Xiaomi Redmi Watch 3 Active
Видео 5Фото 24 |
Умные часы торговой марки Xiaomi (серии Redmi) — это бюджетный носимый гаджет 2023 года выпуска с прямоугольным циферблатом. К характерным особенностям модели относится наличие встроенного динамика и микрофона, что позволяет использовать устройство для приема Bluetooth-звонков (с сопряженного смартфона). 1.83-дюймовый сенсорный IPS-дисплей позиционируется в качестве безрамочного, имеет пиковую яркость в 450 нит и разрешение 280x240 точек.
Пользователи могут выбрать один из 200+ доступных вариантов оформления циферблата. Смарт-часы Xiaomi Redmi Watch 3 Active имеют достойную влагозащиту (до 5 атм), так что их можно не снимать для мытья рук или приема душа, а также плавать в бассейне (имеется соответствующий спортивный режим). В общей сложности заявлена поддержка 100 видов фитнес-активности, включая самые популярные — бег, езда на велосипеде, занятие на обритреке, гребля, прыжки на скакалке.
Модель способна измерять частоту сердечных сокращений и уровень кислорода в крови, осуществлять мониторинг сна, оценивать уровень стресса и вести женский календарь. К другим особенностям относится наличие GPS-модуля, магнитной зарядки, металлического корпуса и быстросъемного ремешка. Время автономной работы девайса составляет от 8 до 12 суток — в зависимости от интенсивности использования.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Купить Xiaomi Redmi Watch 3 Active
Все цены 18 →Смарт часы Redmi Watch 3 Active Black | 18 991 тг. |
Смарт часы Redmi Watch 3 Active Black M2235W1 | 18 990 тг. |
Смарт часы Redmi Watch 3 Active Gray | 19 990 тг. |
Смарт-часы Xiaomi Redmi Watch 3 Active (M2235W1/BHR7266GL) чёрный M2235W1/ | 20 390 тг. |
Смарт часы Redmi Watch 3 Active Black | 19 990 тг. |