Смартфон Xiaomi Redmi Note 12T Pro 256 ГБ / 12 ГБ
Фото 15 | 144 567 тг. Купить! Xiaomi Redmi Note 12T Pro 5G, 64MP Camera, 12GB+256GB, Triple Back CamerasSunsky-online.comДоставка: из Китая Пожаловаться в списокмои списки |
Xiaomi Redmi Note 12T Pro 256 ГБ / 12 ГБ
Экран:6.67 ", 2400x1080 (20:9), 407 ppi, 144 Гц
Память:256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ
Процессор:Dimensity 8200 Ultra
Камера:3 модуля, 64 МП, + 8 МП, макро
Видео:fullHD 60 к/с, 4K, стабилизация, замедленная съемка
Аккумулятор:5080 мАч
Частота дискретизации сенсорного слоя – 240 Гц.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Серия Xiaomi Redmi Note (средние)Сравнить в таблице →
от 178 500 тг.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7s Gen 2, камера: 3 модуля, 200 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP54, зарядка: fast charge, 5100 мАч, 187 г
от 203 575 тг.
5G, экран-водопад, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7200 Ultra, камера: 3 модуля, 200 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 205 г
от 229 500 тг.
5G, экран-водопад, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7200 Ultra, камера: 3 модуля, 200 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 205 г
от 123 024 тг.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 200 МП, + 8 МП, стабилизация, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 104 285 тг.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 685, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, стабилизация, Wi-Fi 5, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 78 366 тг.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 685, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, стабилизация, Wi-Fi 5, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 128 000 тг.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1080, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 187 г
от 69 990 тг.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 685, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 184 г
от 81 200 тг.
6.43 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G96, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 176 г
от 81 700 тг.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 685, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 184 г
от 132 240 тг.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 200 МП, + 8 МП, стабилизация, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 74 990 тг.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 685, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 184 г
от 103 233 тг.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 732G, камера: 4 модуля, 108 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5020 мАч, 193 г
от 101 575 тг.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Dimensity 6080, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 174 г
от 84 010 тг.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 6080, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 174 г
6.43 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 95 625 тг.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Dimensity 920, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 204 г
от 106 584 тг.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 732G, камера: 4 модуля, 108 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, стерео, Dolby Atmos, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 202 г
от 162 400 тг.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1080, камера: 3 модуля, 200 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 211 г
от 169 958 тг.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7s Gen 2, камера: 3 модуля, 200 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP54, зарядка: fast charge, 5100 мАч, 187 г
Модификации Xiaomi Redmi Note 12T Pro
Цены на Xiaomi Redmi Note 12T Pro |
---|---|---|---|---|
Xiaomi Redmi Note 12T Pro 128 ГБ / 8 ГБ | от 119 613 тг. | 1 предложение | ||
Xiaomi Redmi Note 12T Pro 256 ГБ / 8 ГБ | от 132 316 тг. | 1 предложение | ||
Xiaomi Redmi Note 12T Pro 256 ГБ / 12 ГБ | от 144 567 тг. | 1 предложение | ||
Xiaomi Redmi Note 12T Pro 512 ГБ / 12 ГБ | от 161 045 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 140 327 тг.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7+ Gen 2, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 181 г
от 139 200 тг.
5G, экран-водопад, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, + 5 МП, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5100 мАч, 175 г
от 127 291 тг.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7s Gen 2, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5100 мАч, 181 г
от 132 316 тг.
5G, 6.67 ", 407 ppi, 144 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8200 Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5080 мАч
от 136 000 тг.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8050, камера: 3 модуля, 64 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 5, без microSD, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 142 130 тг.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 393 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 778G 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, + 32 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IPX4 (защита от брызг), зарядка: fast charge, 4600 мАч
от 127 482 тг.
5G, 6.43 ", 409 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 778G 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, зарядка: fast charge, 4300 мАч, 174 г
от 138 910 тг.
5G, 6.59 ", 401 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8000 Max, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 205 г
от 130 095 тг.
5G, 6.43 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 750G 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 170 г
от 133 034 тг.
5G, 6.58 ", 401 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 700, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, без microSD, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 193 г
от 106 208 тг.
5G, 6.38 ", 413 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 2 модуля, 64 МП, стабилизация, Wi-Fi 5, без microSD, защита IP54, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 172 г
от 135 958 тг.
5G, 6.38 ", 413 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Dimensity 920, камера: 2 модуля, 64 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, без microSD, защита IP54, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 173 г