Смартфон Xiaomi Redmi Note 11 Pro 5G 64 ГБ / 6 ГБ
Видео 30Фото 6 |
Xiaomi Redmi Note 11 Pro 5G 64 ГБ / 6 ГБ
Экран:6.67 ", 2400x1080 (20:9), 395 ppi, 120 Гц
Память:64 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 6 ГБ
Процессор:Snapdragon 695 5G
Камера:3 модуля, 108 МП, + 8 МП, макро
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:202 г
От китайской версии отличается процессором, конфигурациями памяти и дизайном блока камер.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Xiaomi Redmi Note 11 Pro 5G 64 ГБ / 6 ГБ
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Смартфон Redmi Note 11 Pro 5G, 64 GB, Polar White (2201116SG) 2201116SG/77Процессор Snapdragon 695 Процессор для тех, кто хочет получить максимум производительно Shop.kzДоставка: из Астаны Пожаловаться | 99 990 тг. |
Смартфон Redmi Note 11 Pro 5G, 64 GB, Graphite Gray (2201116SG) 2201116SG/Процессор Snapdragon 695 Процессор для тех, кто хочет получить максимум производительно Shop.kzДоставка: из Астаны Пожаловаться | 99 990 тг. |
Смартфон Redmi Note 11 Pro 5G, 64 GB, Atlantic Blue (2201116SG) 2201116SG/Процессор Snapdragon 695 Процессор для тех, кто хочет получить максимум производительно Shop.kzДоставка: из Астаны Пожаловаться | 99 990 тг. |
Серия Xiaomi Redmi Note (средние)Сравнить в таблице →
от 178 500 тг.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7s Gen 2, камера: 3 модуля, 200 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP54, зарядка: fast charge, 5100 мАч, 187 г
от 203 575 тг.
5G, экран-водопад, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7200 Ultra, камера: 3 модуля, 200 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 205 г
от 229 500 тг.
5G, экран-водопад, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7200 Ultra, камера: 3 модуля, 200 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 205 г
от 123 024 тг.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 200 МП, + 8 МП, стабилизация, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 98 648 тг.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 685, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, стабилизация, Wi-Fi 5, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 78 366 тг.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 685, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, стабилизация, Wi-Fi 5, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 127 000 тг.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1080, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 187 г
от 81 200 тг.
6.43 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G96, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 176 г
от 69 990 тг.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 685, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 184 г
от 82 200 тг.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 685, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 184 г
от 74 990 тг.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 685, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 184 г
от 132 240 тг.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 200 МП, + 8 МП, стабилизация, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 103 233 тг.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 732G, камера: 4 модуля, 108 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5020 мАч, 193 г
от 101 575 тг.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Dimensity 6080, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 174 г
6.43 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 78 650 тг.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 6080, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 174 г
от 153 000 тг.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Dimensity 920, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 204 г
от 106 584 тг.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 732G, камера: 4 модуля, 108 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, стерео, Dolby Atmos, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 202 г
от 162 400 тг.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1080, камера: 3 модуля, 200 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 211 г
от 94 044 тг.
6.43 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G96, камера: 4 модуля, 108 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
24 августа 2023, 09:41
Если я буду заказывать с вашего сайта #
У вас на сайте ссылки на сайт где телефон можно купить дешевле, тоесть если я там закажу то меня там не обманут ?
Показано 3 из 8 вопросов
eще 5 вопросов
Видеообзоры
Xiaomi Redmi Note 11 Pro Plus 5G vs Xiaomi Redmi Note 11 Pro 5G
1 июля 20221 157 просмотров
Презентация смартфона Xiaomi Redmi Note 11 Pro 5G
16 февраля 2022586 просмотров
Xiaomi Redmi Note 11 Pro 5G Global vs Xiaomi Poco X3 Pro
30 января 2022604 просмотра
Смартфон Xiaomi Redmi Note 11 Pro 5G 8 ГБ ОЗУ + 256 Гб ПЗУ
8 октября 2022211 просмотр
Xiaomi Redmi Note 11 Pro+ 5G Замена Дисплея в сборе - OR / xiaomi redmi note 11 pro 5g unboxing
10 июня 20233 630 просмотров
Xiaomi 12 Lite 5G vs Redmi Note 11 Pro 5G
20 июля 20224 809 просмотров
Xiaomi Redmi Note 11 Pro 5G Global vs Xiaomi Poco X3 GT 5G
10 февраля 2022374 просмотра
Xiaomi Redmi Note 11 Global vs Xiaomi Poco M4 Pro 5G
9 февраля 20223 422 просмотра
Infinix Zero X Pro vs Xiaomi Redmi Note 11 Pro 5G Global
8 февраля 2022236 просмотров
Xiaomi Redmi Note 11 Pro Plus 5G vs Samsung Galaxy A53 5G
26 июня 2022433 просмотра
Xiaomi Redmi Note 11 Pro 5G Global vs Xiaomi 11T Pro 5G
1 февраля 2022136 просмотров
Xiaomi Redmi Note 11 Pro 5G Global vs Xiaomi Redmi Note 11 Pro 5G China
25 февраля 2022150 просмотров
Samsung Galaxy S21 FE 5G vs Xiaomi Redmi Note 11 Pro 5G Global
22 февраля 2022299 просмотров
Xiaomi Redmi Note 11 Pro 5G vs Samsung Galaxy M52 5G
19 ноября 2021753 просмотра
UNBOXING REDMI NOTE 11 PRO 5G | XIAOMI REDMI NOTE 11 PRO 5G | Wheng Gallardo
24 июня 2022605 просмотров
REDMI NOTE 11 PRO 5G UNBOXING AND REVIEW | XIAOMI - REDMI NOTE PRO | NOT WHAT I EXPECTED
20 марта 20231 249 просмотров
BEST CASING FOR XIAOMI REDMI NOTE 11 PRO 5G
10 февраля 20231 153 просмотра
Xiaomi Redmi Note 11 Pro 5G Unboxing and Camera Testing
29 января 2022235 просмотров
Redmi Note 11 Pro + 5G New Miui 14.0.6.0 Update Review | New Features & Changes | December Update
21 декабря 20232 994 просмотра
Redmi Note 11 Pro 5G vs Samsung S9 Plus Speed Test
6 июля 20223 093 просмотра
IPHONE SE 2022 VS SAMSUNG A53 5G VS XIAOMI REDMI NOTE 11 PRO 5G
23 марта 2022173 просмотра
UNBOXING REDMI NOTE 11 PRO 5G | RECOMMENDED PHONE FOR VLOGGING | RAFFY RODRIGUEZ COLLECTIONS
9 апреля 2022292 просмотра
Redmi note 11 pro 5G unboxing, Camera testing and full review
24 июня 2022323 просмотра
Redmi NOTE 11 Pro + 5G Review, Unboxing, Frist Impression The Speed Of Feature #risetothechallenge
30 мая 2022341 просмотр
ONEPLUS ACE RACING VS XIAOMI REDMI NOTE 11 PRO 5G FULL SPECIFICATION
19 мая 2022398 просмотров
Realme 9 Pro 5G vs Xiaomi Redmi Note 11 Pro 5G Global REVIEW COMPARISON
28 февраля 2022315 просмотров
Redmi Note 11 Pro vs Redmi Note 11 Pro 5G
18 июня 2022832 просмотра
Xiaomi Redmi Note 11 Pro 5G vs iPhone 13 Pro Max
31 января 20221 775 просмотров
Честное сравнение Redmi Note 11 Pro 5G и realme 9 Pro +
4 марта 202285 546 просмотров
Сравнение ГЛОБАЛЬНОЙ и КИТАЙСКОЙ версии — Redmi Note 11 Pro
15 февраля 2022100 369 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
РекомендуемСравнить в таблице →
от 305 575 тг.
камерофон, хороший звук, 5G, спутниковая связь, 6.7 ", 458 ppi, 60 Гц, iOS, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Apple A15, камера: 2 модуля, 12 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, FaceID, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4323 мАч, 203 г, без ЗУ
от 98 896 тг.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1080, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г, без ЗУ
от 88 400 тг.
6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 218 г
от 56 991 тг.
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 77 875 тг.
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 59 990 тг.
6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G88, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 181 г
от 109 900 тг.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 64 МП, Wi-Fi 5, без microSD, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 84 575 тг.
6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 108 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 339 575 тг.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 114 940 тг.
5G, 6.7 ", 391 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 6020, камера: 3 модуля, 100 МП, + 5 МП, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 179 г, ультратонкий
от 59 496 тг.
6.6 ", 399 ppi, 60 Гц, Android 13, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Exynos 850, камера: 3 модуля, 50 МП, + 5 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 201 г, без ЗУ