Смартфон Xiaomi Redmi Note 10 5G 256 ГБ / 8 ГБ
Видео 35Фото 20 | 87 920 тг. Купить! Xiaomi Redmi Note 10 5G, 48MP Camera, 8GB+256GB, Dual Back Cameras, 5000mASunsky-online.comДоставка: из Китая Пожаловаться в списокмои списки |
Xiaomi Redmi Note 10 5G 256 ГБ / 8 ГБ
64 ГБ / 4 ГБ256 ГБ / 8 ГБ
Экран:6.5 ", 2400x1080 (20:9), 405 ppi, 90 Гц
Память:256 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Dimensity 700
Камера:3 модуля, 48 МП, макро
Видео:fullHD 60 к/с, 4K, замедленная съемка
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:190 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Серия Xiaomi Redmi Note (средние)Сравнить в таблице →
от 178 500 тг.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7s Gen 2, камера: 3 модуля, 200 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP54, зарядка: fast charge, 5100 мАч, 187 г
от 203 575 тг.
5G, экран-водопад, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7200 Ultra, камера: 3 модуля, 200 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 205 г
от 229 500 тг.
5G, экран-водопад, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7200 Ultra, камера: 3 модуля, 200 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 205 г
от 123 024 тг.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 200 МП, + 8 МП, стабилизация, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 98 648 тг.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 685, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, стабилизация, Wi-Fi 5, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 78 366 тг.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 685, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, стабилизация, Wi-Fi 5, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 127 000 тг.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1080, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 187 г
от 81 200 тг.
6.43 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G96, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 176 г
от 69 990 тг.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 685, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 184 г
от 82 600 тг.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 685, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 184 г
от 74 990 тг.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 685, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 184 г
от 132 240 тг.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 200 МП, + 8 МП, стабилизация, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 103 233 тг.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 732G, камера: 4 модуля, 108 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5020 мАч, 193 г
от 101 575 тг.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Dimensity 6080, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 174 г
6.43 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 78 650 тг.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 6080, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 174 г
от 153 000 тг.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Dimensity 920, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 204 г
от 106 584 тг.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 732G, камера: 4 модуля, 108 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, стерео, Dolby Atmos, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 202 г
от 162 400 тг.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1080, камера: 3 модуля, 200 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 211 г
от 94 044 тг.
6.43 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G96, камера: 4 модуля, 108 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
Видеообзоры
ТОП-5 бюджетных смартфонов с NFC
21 ноября 20213 954 просмотра
Xiaomi Redmi Note 10 5G Не включается. Нет подсветки дисплея.
13 февраля 202216 503 просмотра
Замена стекла Xiaomi Redmi Note 10 5G || Ремонт Xiaomi Redmi Note 10 5G
5 июня 20227 869 просмотров
Обзор Xiaomi Redmi Note 10S / Redmi Note 10 5G новинка
5 марта 2021262 просмотра
Тест ФПС| Xiaomi redmi note 10 5g| Тест ФПС моего телефона!| SAHARA
1 июля 2022501 просмотр
Демка на втором аккаунте| Xiaomi redmi note 10 5G
1 июля 2022214 просмотра
Xiaomi Redmi Note 11 Pro 5G vs Xiaomi Redmi Note 10 ProGlobal Release
29 января 2022227 просмотров
Дисплей 6,6 дюйма для Xiaomi Redmi Note 10 Pro 5G Китайская версия
19 января 2022142 просмотра
Xiaomi Redmi Note 10 Pro 5G, китайская версия, распаковка
26 октября 20227 787 просмотров
Как разобрать Xiaomi Redmi Note 10 5G Разборка и ремонт
3 июня 20222 696 просмотров
Xiaomi Redmi Note 10 5G - Замена Аккумулятора Разборка
13 января 2022333 просмотра
Redmi Note 10 5G | My Device for Smart Plan Renewal | Unboxing
6 октября 2022274 просмотра
Redmi Note 9T 5G, or the Redmi Note 10 5G for India? Unboxing and Hands-on!
18 февраля 2021378 просмотров
REDMI NOTE 10 5G by XIAOMI Unboxing and Initial Impression | Tito Jeffry
24 мая 2022129 просмотров
Unboxing Singkat Xiaomi Redmi Note 10 5G 4/128GB
5 августа 2021318 просмотров
Wild Rift in Xiaomi Redmi Note 10 5G (60fps RELIABLE / Hand Cam)
5 августа 2021559 просмотров
REALME 8 5G VS XIAOMI REDMI NOTE 10 : REVIEWS /FULL COMPARISON (SPECIFICATIONS & DIFFERENCES)/TECHIE
15 июля 2021438 просмотров
Xiaomi Redmi Note 10 5G Unboxing | Review
4 августа 2021156 просмотров
Xiaomi Redmi Note 10 5G Review,Specification & Price in India
7 марта 2021165 просмотров
AnTuTu Benchmark & Geekbench 5 Xiaomi Redmi Note 10 5G RAM 8GB | Dimensity 700 5G
16 июня 2021395 просмотров
Unboxing Xiaomi Redmi Note 10 5G & Camera Test
22 мая 2021653 просмотра
Xiaomi Redmi Note 10 5G | Unboxing & First Look
10 марта 2022270 просмотров
Xiaomi Redmi Note 10 5G vs Samsung S10 Plus Speed Test
21 июня 20212 135 просмотров
Xiaomi Redmi Note 10 5G vs Iphone 7 Plus Speed Test
22 июня 20214 055 просмотров
Xiaomi Redmi Note 10 5G vs Xiaomi Redmi 9C Speed Test
23 июня 20214 907 просмотров
Xiaomi Redmi Note 10 5G LCD Screen Display Replacement | Disassembly
24 февраля 20221 254 просмотра
XIAOMI Redmi Note 10 5G (MediaTek Dimensity 700) - Unboxing
27 мая 20211 181 просмотр
SPESIFIKASI DAN HARGA XIAOMI REDMI NOTE 10 5G MEI 2022 || HARGA XIAOMI REDMI NOTE 10 5G TERBARU 2022
8 мая 20224 405 просмотров
Xiaomi Redmi Note 10 5G | Unboxing & Tour
27 мая 2021171 752 просмотра
Xiaomi REDMI Note 10 5G Лучший Смартфон за 200$! Почему Стоит Рассмотреть Redmi Note 10 к Покупке?
13 мая 202146 000 просмотров
Redmi Note 10 5G - 0 баллов в Antutu 3DBench, лучший в мире пластик и вещи, которые любит Сережа.
27 мая 202114 445 просмотров
Redmi note 10 5G, NFC. Распаковка и первое знакомство!
23 мая 202126 235 просмотров
Огляд смартфонів Redmi Note 10 5G та Redmi Note 10s | ТОПчики 2021
25 мая 202160 965 просмотров
Чи дійсно він топ за свої кошти ? - Огляд Xiaomi Redmi Note 10 5G.
4 июня 20216 258 просмотров
Xiaomi Redmi Note 10 5G, Redmi Note 10T Странный, но интересный смартфон
28 мая 202115 315 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
Модификации Xiaomi Redmi Note 10 5G
Цены на Xiaomi Redmi Note 10 5G |
---|---|---|---|---|
Xiaomi Redmi Note 10 5G 64 ГБ / 4 ГБ | от 69 990 тг. | 1 предложение | ||
Xiaomi Redmi Note 10 5G 256 ГБ / 8 ГБ | от 87 920 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 84 817 тг.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 4 Gen 1, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 189 г
от 86 126 тг.
5G, 6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Dimensity 700, камера: 3 модуля, 48 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 87 185 тг.
6.6 ", 402 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP52, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 169 г
от 79 990 тг.
5G, 6.6 ", 399 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Dimensity 810, камера: 2 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 73 690 тг.
6.72 ", 392 ppi, 60 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 93 500 тг.
5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 4 модуля, 50 МП, + 5 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: bypass charge, 5000 мАч, 197 г
6.5 ", 396 ppi, 90 Гц, Android 14, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 50 МП, + 5 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г, без ЗУ
от 89 828 тг.
5G, 6.58 ", 401 ppi, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Dimensity 700, камера: 3 модуля, 48 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 78 536 тг.
5G, 6.7 ", 269 ppi, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 203 г
от 89 675 тг.
5G, 6.56 ", 269 ppi, 90 Гц, Android 13, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Dimensity 810, камера: 2 модуля, 48 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 56 406 тг.
5G, 6.6 ", 266 ppi, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 750G 5G, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 193 г
от 305 575 тг.
камерофон, хороший звук, 5G, спутниковая связь, 6.7 ", 458 ppi, 60 Гц, iOS, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Apple A15, камера: 2 модуля, 12 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, FaceID, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4323 мАч, 203 г, без ЗУ