Смартфон Xiaomi Redmi 10 2022 64 ГБ / 4 ГБ
Видео 33Фото 7 |
Почти полная копия анонсированного годом ранее Xiaomi Redmi 10, в которой почему-то отказались от отдельного лотка под карту расширения памяти и слегка изменили набор поддерживаемых диапазонов LTE. В остальном аппарат абсолютно ничем не отличается от предшественника. Его аппаратная платформа всё так же основывается на мобильном чипсете MediaTek Helio G88 вкупе с 4/64 ГБ памяти.
На передней панели смартфона распростёрся IPS-экран с размерами по диагонали 6.5 дюймов, разрешением картинки Full HD+ (2400х1080 пикселей), адаптивной частотой обновления до 90 Гц. Поверхность лицевой панели находится «под прикрытием» защитного стекла Gorilla Glass v3. Тыловая камера Xiaomi Redmi 10 2022 64GB сформирована из четырёх датчиков изображения формата 50 + 8 + 2 + 2 МП. Фронталка у модели снимает в разрешении 8 МП, её объектив находится в островном отверстии экрана. В придачу модель заполучила NFC-чип, ИК-порт, боковой сканер отпечатка пальцев и стереодинамики. Долго держаться смартфону «на плаву» помогает аккумуляторная батарея ёмкостью 5000 мАч с функцией 18-ваттной проводной зарядки.
Купить Xiaomi Redmi 10 2022 64 ГБ / 4 ГБ
Все цены 8 →Мобильный телефон Redmi 10 2022 4GB RAM 64GB ROM Sea Blue | 136 700 тг. |
Мобильный телефон Redmi 10 2022 4GB RAM 64GB ROM Carbon Gray 21121119SG | 69 990 тг. |
Мобильный телефон Redmi 10 2022 4GB RAM 64GB ROM Pebble White | 79 659 тг. |
Мобильный телефон Redmi 10 2022 4GB RAM 64GB ROM Carbon Gray | 109 360 тг. |
Мобильный телефон Redmi 10 2022 4GB RAM 64GB ROM Pebble White | 109 360 тг. |
Модификации Xiaomi Redmi 10 2022
Цены на Xiaomi Redmi 10 2022 |
---|---|---|---|---|
Xiaomi Redmi 10 2022 64 ГБ / 4 ГБ | от 69 990 тг. | 8 предложений | ||
Xiaomi Redmi 10 2022 128 ГБ / 4 ГБ | от 72 990 тг. | 12 предложений |