Смартфон Xiaomi 13 Pro 256 ГБ / 8 ГБ
Видео 27Фото 26 | 362 655 тг. Купить! Xiaomi 13 Pro, 50MP Camera, 8GB+256GB, Triple Back Cameras, 6.73 inch In-sSunsky-online.comДоставка: из Китая Пожаловаться |
Xiaomi 13 Pro 256 ГБ / 8 ГБ
2022 год13 Proкамерофонхороший звук120 ГцNFCбез microSDвлагозащитаfast chargeмощная зарядкабеспроводная зарядкастереонет 3.5 ммUFS 4.0Wi-Fi 7Dolby VisionLTPO
Экран:6.73 ", 3200х1440 (20:9), 521 ppi, 120 Гц
Память:256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Snapdragon 8 Gen 2
Камера:3 модуля, 50 МП, + 50 МП, и 50 МП
Видео:fullHD 60 к/с, 4K, стабилизация, замедленная съемка
Аккумулятор:4820 мАч
Вес:229 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
8 октября 2023, 08:58
Яка Різниця між китайською прошивкою і глобальною #
27 февраля 2023, 21:45
ПРОСТО ШИКАРНО #
На алике стоит 30к грн. У нас 30 превратилось в 52к. Это просто ах*енн*. Чекайте к лету он будет стоить 500-600 $ и тогда можно брать. Ну или же можно через месяц полтара взять на алике за 700-800$
Показано 3 из 6 вопросов
eще 3 вопроса
Видеообзоры
Модификации Xiaomi 13 Pro
Цены на Xiaomi 13 Pro |
---|---|---|---|---|
Xiaomi 13 Pro 128 ГБ / 8 ГБ | от 144 075 тг. | 1 предложение | ||
Xiaomi 13 Pro 256 ГБ / 8 ГБ | от 362 655 тг. | 1 предложение | ||
Xiaomi 13 Pro 256 ГБ / 12 ГБ | от 378 490 тг. | 1 предложение | ||
Xiaomi 13 Pro 512 ГБ / 12 ГБ | от 158 078 тг. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →