Смартфон Xiaomi 12 256 ГБ / 8 ГБ
Видео 43Фото 10 |
Продвинутая модель флагманского уровня с оснащением по последнему слову технологий в отрасли смартфоностроения. Лицевая панель корпуса мобильного устройства предоставлена в распоряжение AMOLED-экрану 6.28-дюймовой размерности по диагонали с загнутыми боковыми кромками. Дисплей смартфона хорош во всех аспектах — он подкупает красочной и реалистичной цветопередачей, высокой частотой развёртки 120 Гц, максимальной яркостью 1500 кд/м², 12-битной глубиной цвета и охватом 100 % цветового пространства DCI-P3.
Ничуть не хуже выдалась и «начинка» аппарата. Работу Xiaomi 12 256/8GB наладили под предводительством 4-нанометрового чипсета Snapdragon 8 Gen 1 — сильнейшего из мобильных процессоров для Android-смартфонов на момент анонса устройства. Модель располагает 8 ГБ оперативной памяти быстрого стандарта LPDDR5 и нерасширяемым внутренним накопителем на 256 ГБ стандарта UFS 3.1. Основная камера смартфона включает 50 МП сенсор Sony IMX 766, дополненный оптической системой стабилизации изображения, 13 МП ультраширик и 5 МП телемакро-модуль. Фронталка в островном отверстии дисплея построена на 32 МП сенсоре. Флагман поддерживает быструю проводную (67 Вт) и реверсивную беспроводную зарядку аккумулятора ёмкостью 4500 мАч, оснащается NFC-чипом, фирменным ИК-портом и подэкранным дактилоскопическим сканером. Поставляется модель в двух версиях — со стеклянной и кожаной тыльной крышкой.
Купить Xiaomi 12 256 ГБ / 8 ГБ
Xiaomi 12 8/256 GB Grey | 161 442 тг. |
Смартфон Xiaomi 12, 8 GB, 256 GB, Blue (2201123G) 2201123G/755613 | 329 990 тг. |
Xiaomi 12 8/256 GB Blue | 161 442 тг. |
Xiaomi 12 8/256 GB Purple | 167 189 тг. |
Модификации Xiaomi 12
Цены на Xiaomi 12 |
---|---|---|---|---|
Xiaomi 12 128 ГБ / 8 ГБ | от 151 516 тг. | 2 предложения | ||
Xiaomi 12 256 ГБ / 8 ГБ | от 161 442 тг. | 4 предложения | ||
Xiaomi 12 256 ГБ / 12 ГБ | от 185 998 тг. | 3 предложения |