МФУ Xerox VersaLink B7101
Xerox VersaLink B7101
2023 годVersaLinkLANNFC2-сторонняя печать2-стороннее сканированиеавтосканированиебольшой экранОЗУ ≥ 1.5 ГБбыстрый процессор
Тип:монохромный, лазерный
Формат:A3
Подключение:USB B, NFC, LAN
Разрешение печати:1200х1200 dpi
Сканирование:600х600 dpi
Ч/б печать:25 стр/мин
Кол-во картриджей:1 шт
Данное мфу это базовый блок, который не является полноценным готовым решением. Для активации необходимо приобрести один из комплектов инициализации, которое превратит блок в одну из версий B7125/B7130/B7135.
Все характеристики
Купить Xerox VersaLink B7101
Все цены 27 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
МФУ Xerox VersaLink B7125/30/35 Напольная конфигурация с тумбой | 1 750 000 тг. |
Базовый модуль МФУ Xerox VersaLink B7125/30/35 (B7101VD) Настольная конфиг | 1 191 040 тг. |
МФУ лазерное Xerox VersaLink B7125/30/35 (B7101VD) белый B7101VD | 1 267 280 тг. |
Базовый модуль МФУ Xerox VersaLink B7125/30/35 (B7101VS) | 1 821 060 тг. |
Базовый модуль МФУ Xerox VersaLink B7125/30/35 (B7101VS) Напольная конфигу | 2 011 600 тг. |
eще 20 предложений
Модельные отличия:
- VersaLink B7101V_D - базовый блок
- VersaLink B7101V_S - базовый блок с 2 лотками и тумбой
- VersaLink B7101V_T - базовый блок с тандемным лотком
РекомендуемСравнить в таблице →