МФУ Xerox VersaLink C7101
Xerox VersaLink C7101
2023 годVersaLinkLANNFC2-сторонняя печать2-стороннее сканированиеавтосканированиебольшой экранОЗУ ≥ 1.5 ГБбыстрый процессор
Тип:цветной, лазерный
Формат:A3
Подключение:USB B, NFC, LAN
Разрешение печати:2400х1200 dpi
Сканирование:600х600 dpi
Ч/б печать:20 стр/мин
Цветная печать:20 стр/мин
Кол-во картриджей:4 шт
Данное мфу это базовый блок, который не является полноценным готовым решением. Для активации необходимо приобрести один из комплектов инициализации, которое превратит блок в одну из версий C7120/C7125/C7130.
Все характеристики
Купить Xerox VersaLink C7101
Все цены 18 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Цветное МФУ Xerox VersaLink C7120/25/30 (C7101VD) Настольная конфигурация | 868 020 тг. |
МФУ лазерное Xerox VersaLink C7120/25/30 (C7101VS) белый C7101VS | 2 362 220 тг. |
Базовый модуль МФУ Xerox VersaLink C7120/25/30 (C7101VD) Настольная конфиг | 1 001 950 тг. |
МФУ Xerox VersaLink C7120/25/30 C7101VD + тумба 097S04907 | 1 184 900 тг. |
Базовый модуль МФУ Xerox VersaLink C7120/25/30 (C7101VS) Напольная конфигу | 2 168 500 тг. |
eще 13 предложений
Модельные отличия:
- VersaLink C7101V_D - базовый блок
- VersaLink C7101V_S - базовый блок с 2 лотками и тумбой
- VersaLink C7101V_T - базовый блок с тандемным лотком
РекомендуемСравнить в таблице →