Блендер Vitek VT-3426 нержавейка
Фото 7 |
Vitek VT-3426 |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitek.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitek VT-3426 нержавейка
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Блендер погружной Vitek VT-3426 | 17 990 тг. |
Блендерный набор Vitek VT-3426 | 23 052 тг. |
Блендеры погружные VITEK VT-3426 | 20 678 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →