Плиткорез Vihr 73/3/5/6
Фото 9 |
Vihr 73/3/5/6 700 мм900 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vihr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vihr.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Vihr 73/3/5/6
Цены на Vihr 73/3/5/6 |
---|---|---|---|---|
Vihr 73/3/5/4 | от 34 890 тг. |
Vihr 73/3/5/5 | от 45 090 тг. | 3 предложения | ||
Vihr 73/3/5/6 | от 53 025 тг. | 8 предложений | ||
Vihr 73/3/5/7 | от 63 190 тг. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →