Плиткорез Vihr 73/3/5/5
Фото 9 |
Vihr 73/3/5/5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vihr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vihr.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vihr 73/3/5/5
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Плиткорез рельсовый 700 мм Вихрь | 45 090 тг. |
Плиткорез ручной рельсовый Вихрь 700мм 73/3/5/5 | 45 090 тг. |
Плиткорез рельсовый 700 мм Вихрь | 63 402 тг. |
Модификации Vihr 73/3/5/5
Цены на Vihr 73/3/5/5 |
---|---|---|---|---|
Vihr 73/3/5/4 | от 39 090 тг. | 2 предложения | ||
Vihr 73/3/5/5 | от 45 090 тг. | 5 предложений | ||
Vihr 73/3/5/6 | от 46 000 тг. | 11 предложений | ||
Vihr 73/3/5/7 | от 63 190 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →