Газовый котел Viessmann Vitopend 100-W A1JB 12 kW 12 кВт (A1JB009)
Настенный двухконтурный газовый котел с закрытой турбированной камерой сгорания и вентилятором для принудительного удаления продуктов горения. Является младшей моделью в линейке подобных устройств 2017 модельного года, позиционируется как продукт средней ценовой категории. Может стать удачным выбором для организации новой или модернизации существующей системы отопления и горячего водоснабжения частного дома или квартиры в многоквартирном доме общей площадью до 96 кв.м.
(при высоте потолков 2,5-3 м). Важно, что использование закрытой камеры сгорания и системы принудительного дымоудаления позволяет устанавливать его непосредственно в жилых помещениях. Котел Viessmann Vitopend 100-W A1JB 12 kW имеет немалую полезную мощность, позволяющую помимо отопления, обеспечивать подогрев воды в количестве до 11,2 л/мин (при дельте температур до 22 °C). Экономичность устройства обеспечивается полностью модулируемой газовой горелкой и фирменной системой микропроцессорного управления, позволяющей контролировать все наиболее важные параметры на высококонтрастном монохромном LCD-экране. Котел демонстрирует приемлемый КПД (86%) и оборудован защитными системами, срабатывающими в случае погасания пламени, отсутствии тяги или нарушении циркуляции воды в любом из контуров. Адаптирован для эксплуатации в условиях отечественных газовых и электрических сетей: работает при низком входном давлении газа и воды, устойчив к перепадам питающего напряжения.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Viessmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Viessmann.
Купить Viessmann Vitopend 100-W A1JB 12 kW 12 кВт
Газовый настенный котел Viessmann Vitopend 100-W A1JB009 12 кВТ | 293 200 тг. |
Газовый настенный котел Viessmann Vitopend 100-W A1JB009 24 кВТ одноконтур | 372 500 тг. |
Газовый настенный котел Viessmann Vitopend 100-W A1JB009 24 кВТ 30 | 421 400 тг. |
Газовый настенный котел Viessmann Vitopend 100-W A1JB009 24 кВТ 34 | 457 540 тг. |
Модификации Viessmann Vitopend 100-W A1JB 12 kW
Цены на Viessmann Vitopend 100-W A1JB 12 kW |
---|---|---|---|---|
Viessmann Vitopend 100-W A1JB 12 kW 12 кВт | от 293 200 тг. | 4 предложения | ||
Viessmann Vitopend 100-W A1JB 30 kW 29.9 кВт | от 422 000 тг. | 1 предложение | ||
Viessmann Vitopend 100-W A1JB 34 kW 34 кВт | от 394 000 тг. | 2 предложения |