Смартфон Unihertz Jelly 2 128 ГБ / 6 ГБ
Видео 11Фото 9 |
Unihertz Jelly 2 128 ГБ / 6 ГБ
Экран:3 ", 854x480, 327 ppi, 60 Гц
Память:128 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 6 ГБ
Процессор:Helio P60
Камера:16 МП
Аккумулятор:2000 мАч
Вес:107 г
Настраиваемая боковая кнопка.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Unihertz Jelly 2 128 ГБ / 6 ГБ
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
[NEW] Unihertz Jelly 2 World's Smallest Android 10 4G Smartphone 6GB+128GB | 100 283 тг. |
Unihertz Jelly 2, World's Smallest Android 10 4G Unlocked 6GB + 128GB NEW | 117 300 тг. |
Unihertz Jelly 2 Mobile Phone FeliCa Android10 6GB + 128GB 2000mAh Battery | 99 871 тг. |
Unihertz Jelly 2, World's Smallest Android 10 4G Unlocked 6GB + 128GB From | 137 275 тг. |
Unihertz Jelly 2 Android 10 4G Unlocked 6GB + 128GB SIM FREE Dark Green NE | 123 675 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →