Смартфон UMIDIGI A11 Pro Max 128 ГБ / 8 ГБ
Видео 26Фото 6 | Товар устарел Основной дисплей: дисплей ("): 6.8; разрешение экрана: 2460х1080; Соотношение дисплей/корпус (%): 87; ОС: Android 11.0; Модель процессора: Helio G80; Процессор (ГГц): 2; Графический процессор: ARM Mali-G52 2EEMC2; ОЗУ (ГБ): 8; Тип ОЗУ: LPDDR4x; Память (ГБ): 128; Слот для карт памяти: microSD в списокмои списки |
Закрыть
Шапка
Рекомендуем товары в наличииМобильные телефоны UMIDIGI →
от 80 152 тг.
6.5 ", 405 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 2 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4380 мАч, 194 г
от 109 990 тг.
6.5 ", 405 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, Helio G99, камера: 2 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4380 мАч, 194 г
от 121 873 тг.
5G, 6.6 ", 401 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 810, камера: 2 модуля, 48 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 115 286 тг.
5G, 6.6 ", 400 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 191 г
от 134 986 тг.
6.58 ", 401 ppi, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 810, камера: 2 модуля, 50 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 4100 мАч, 175 г
от 133 875 тг.
5G, 6.7 ", 393 ppi, 120 Гц, Android 14, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 324 448 тг.
экран-водопад, 6.7 ", 442 ppi, 90 Гц, HarmonyOS, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 778G 5G, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, nano memory, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4460 мАч, 201 г
от 352 697 тг.
5G, экран-водопад, 6.81 ", 431 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, nano memory, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4800 мАч, 199 г
от 369 184 тг.
5G, экран-водопад, 6.81 ", 431 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, nano memory, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4800 мАч, 199 г
от 296 013 тг.
5G, 6.62 ", 398 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 888 5G, камера: 3 модуля, 48 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4000 мАч, 210 г
от 436 050 тг.
5G, экран-водопад, 6.81 ", 431 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, nano memory, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4800 мАч, 199 г
от 434 638 тг.
экран-водопад, 6.7 ", 442 ppi, 90 Гц, HarmonyOS, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1 4G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, nano memory, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4460 мАч, 202 г
от 403 519 тг.
5G, спутниковая связь, 6.67 ", 458 ppi, 90 Гц, HarmonyOS, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1 4G, камера: 3 модуля, 48 МП, + 12 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, nano memory, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4815 мАч, 197 г
от 473 153 тг.
5G, спутниковая связь, 6.67 ", 458 ppi, 90 Гц, HarmonyOS, 512 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1 4G, камера: 3 модуля, 48 МП, + 12 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, nano memory, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4815 мАч, 197 г
от 593 796 тг.
флагман, 5G, 6.67 ", 458 ppi, 90 Гц, HarmonyOS, 512 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1 4G, камера: 3 модуля, 48 МП, + 48 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, nano memory, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5100 мАч, 206 г
UMIDIGI A11 Pro Max 128 ГБ / 8 ГБ
128 ГБ / 4 ГБ
128 ГБ / 8 ГБ
2022 годA Series
Экран:6.8 ", 2460х1080, 395 ppi, 60 Гц
Память:128 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Helio G80
Камера:48 МП, + 16 МП, макро
Аккумулятор:5150 мАч
Вес:225 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Серия UMIDIGI A (бюджет)Сравнить в таблице →
от 59 648 тг.
6.7 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Unisoc Tiger T616, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 45 029 тг.
6.7 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T610, камера: 3 модуля, 20 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5150 мАч, 200 г
от 55 804 тг.
6.7 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 36 954 тг.
6.3 ", 409 ppi, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P60, камера: 4 модуля, 32 МП, + 16 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 4150 мАч, 205 г
Видеообзоры
Лучший бюджетный смартфон до 15000 рублей. Umidigi a11 Pro Max. Полный честный обзор. Техно топ.
14 ноября 202115 450 просмотров
UMIDIGI A11 Pro MAX Распаковка Короля "бюджеток"....
12 октября 202110 581 просмотр
Umidigi A11 Pro MAX GAME TEST
14 октября 20217 279 просмотров
Распаковка Umidigi A11 Pro Max: а это уже уже интересненько!
13 октября 20219 772 просмотра
UMIDIGI A11 Pro Max Camera Test - Enjoy Photography
25 августа 202145 293 просмотра
Umidigi A11 Pro Max - Flagship For $170 - Unboxing And Review
11 октября 202132 967 просмотров
Umidigi A11 Pro Max Revisado - Solo $145
5 октября 20218 635 просмотров
Umidigi A11 Pro Max unboxing
19 октября 202114 811 просмотр
5 декабря 20211 037 просмотров
Снял лифт на новый смартфон Umidigi A11 Pro Max
11 марта 2022277 просмотров
Umidigi A11 Pro Max - новый король с дисплеем 6.8 Дм за 140$!!!
12 августа 20213 727 просмотров
UMIDIGI A11 Pro Max – Бюджетный смартфон с хорошими характеристиками и ценой $140 – Интересные гадже
23 августа 20213 686 просмотров
UMIDIGI A11 Pro Max ЧТО С ЭТОЙ НОВИНКОЙ НЕ ТАК? НУ КОГДА ЖЕ?
11 августа 20212 305 просмотров
UMIDIGI A11 Pro Max review ,The Best Budget Smartphone of 2023
9 июля 2023365 просмотров
Introducing UMIDIGI A11 Pro Max - Unparalleled Walking Photography
9 августа 202120 173 просмотра
Umidigi A11 Pro Max - Unboxing y Primeras Impresiones
21 октября 20215 848 просмотров
UMIDIGI A11 Pro Max Unboxing - What Else Besides the Pro Camera System?
16 августа 202125 900 просмотров
UMIDIGI A11 Pro Max Teardown: What Amazing Specs Inside?
24 сентября 202116 366 просмотров
UMIDIGI A11 Pro Max Smartphone Unboxing - Banggood New Tech
6 октября 2021297 просмотров
Infinix Note 11 Pro vs Umidigi A11 Pro Max Ultimate Comparison - Who is The Budget King Phone!
2 апреля 202224 686 просмотров
Unboxing UMIDIGI - A11 Pro Max Smartphone
7 ноября 2021201 просмотр
Umidigi A11 Pro Max Review! ទូរសព្ទចេញថ្មី តម្លៃ139$ដែលល្អដាច់គេ!
24 августа 202146 061 просмотр
Umidigi A11 Pro Max The Best Budget Smartphone of 2021
23 ноября 202145 120 просмотров
Umidigi A11 Pro Max - Detailed Unboxing And First Impressions
9 ноября 202115 506 просмотров
UMIDIGI A11 PRO MAX MURA NALANG SA LAZADA MALUPIT ANG CAMERA!
4 марта 2022504 просмотра
Umidigi A11 Pro Max: вот как нужно было делать смартфоны и раньше!
16 октября 202111 028 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана