Направленная точка доступа Ubiquiti PowerBeam M5-400 (PBE-M5-400)
Видео 16Фото 7 |
Ubiquiti PowerBeam M5-400
WAN:Ethernet
Подключение:LAN 1 порт, 1 Гбит/с
Wi-Fi:Wi-Fi 4 (N)
5 ГГц:150 Мбит/с
Антенны и сигнал:26 dBm, 1 антенн(ы), несъемные
Работает под управлением AirOS.
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Все характеристики
Характеристики PowerBeam M5-400
|
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ubiquiti 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ubiquiti.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ubiquiti PowerBeam M5-400
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Точка доступа UBIQUITI PowerBeam PBE-M5-400 WiFi 4 | 58 715 тг. |
Беспроводной мост UBIQUITI 150MBPS AIRMAX PBE-M5-400 | 52 326 тг. |
Радиомост Ubiquiti PowerBeam M5-400 (PBE-M5-400) | 53 590 тг. |
Радиомост Wi-Fi Ubiquiti PBE-M5-400 5 GHz PowerBeam, airMAX, 400 mm | 56 150 тг. |
Wi-Fi точка доступа Ubiquiti PBE-M5-400 | 53 515 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →