Антенна для роутера Ubiquiti AirMax Sector 5G-16-120
Ubiquiti AirMax Sector 5G-16-120 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ubiquiti 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ubiquiti.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ubiquiti AirMax Sector 5G-16-120
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Секторная антенна Ubiquiti 5GHz AirMax BaseStation 16dBi, 120 deg rocket k | 48 805 тг. |
Антенна UBIQUITI SECTOR AIRMAX 5GHZ AM-5G16-120 | 46 290 тг. |
Ubiquiti airMAX 5 GHz, 16/17 dBi Sector AM-5G16-120 | 50 970 тг. |
Антенна UBIQUITI SECTOR AIRMAX 5GHZ AM-5G16-120 | 43 946 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →