Направленная точка доступа Ubiquiti NanoStation 5ac (NS-5AC)
Видео 1Фото 7 |
Ubiquiti NanoStation 5ac
WAN:Ethernet
Подключение:LAN 2 порта, 1 Гбит/с
Wi-Fi:Wi-Fi 4 (N), Wi-Fi 5 (AC)
5 ГГц:450 Мбит/с
Антенны и сигнал:25 dBm, 1 антенн(ы), несъемные
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Все характеристики
Характеристики NanoStation 5ac
|
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ubiquiti 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ubiquiti.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ubiquiti NanoStation 5ac
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Точка доступа Ubiquiti NanoStation 5AC | 97 093 тг. |
UBIQUITI NS-5AC-EU | 63 380 тг. |
Точка доступа UBIQUITI NanoStation 5AC NS-5AC | 65 140 тг. |
Точка доступа Ubiquiti NanoStation 5AC NS-5AC 2,4GHZ & 5GHZ, 16DBI | 75 550 тг. |
Точка доступа Ubiquiti NanoStation 5AC NS-5AC | 75 909 тг. |
Точка доступа Ubiquiti NanoStation 5AC (NS-5AC) | 57 990 тг. |
WiFi точка доступа Ubiquiti NanoStation 5AC NS-5AC | 87 700 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →