Казахстан
Каталог   /   Компьютерная техника   /   Ноутбуки и аксессуары   /   Подставки для ноутбуков   /   Trust

Подставка для ноутбука Trust Cooling Stand GXT 1125 (23581)

Фото - Подставка для ноутбука Trust Cooling Stand GXT 1125
Видео 5Фото 5
Trust Cooling Stand GXT 1125
Цвет
Тип
подставка
Макс. диагональ ноутбука
17.3 "
Активное охлаждение
Вентиляторы
1х130, 4х50 мм
Максимальные обороты
800 об/мин
Макс. воздушный поток
70 CFM
Уровень шума
45 дБ
Дополнительно
регулировка наклона / 5 уровней /
USB-хаб
фиксаторы ноутбука
подсветка
Цвет подсветки
синий
USB входов
2 слот(ов)
Источник питания
от USB
Материал платформы
металл
Размеры в сложенном виде
400x280x50 мм
Размер столешницы/платформы
400x280 мм
Вес
1.06 кг
Дата добавления на E-Katalog
май 2020
Маркировка производителя
23581

Максимальный уровень наклона — 190 мм. Съемная подставка для смартфона. 5 кулеров. LED-подсветка. Гибкая регулировка угла наклона. Фиксаторы ноутбука.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Trust 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Trust.

Купить Trust Cooling Stand GXT 1125

Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.

Подставка Trust GXT 1125 Quno (23581) черный

Охлаждающая подставка для ноутбуков Trust GXT 1125 Quno оснащена пятью вентиляторами и незаменима во время интенсивной работы... ещеили прохождения компьютерных игр. Поверхность подставки выполнена из сетчатой алюминиевой панели, обеспечивающей лучшее охлаждение. Основу конструкции составляют пять вентиляторов с подсветкой синего цвета. Высоту подставки можно регулировать и выбирать наиболее комфортный вариант наклона. Устройство снащено дополнительной подставкой для смартфона, которую при необходимости можно снять. Есть порт USB для подключения периферийных устройств.
Маркетплейс: Satu.kz  GreenPrice
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
19 067 тг.

Подставка для ноутбука охлаждающая Trust GXT 1125 Quno, 17.3", Black 23581

GXT 1125 Quno Laptop Cooling Stand - охлаждающая подставка для ноутбука. Высококачественная игровая охлаждающая подставка для... ещеноутбука с 5 вентиляторами и светодиодной подсветкой. Глаз на вашем телефоне Обеспокоены тем, что слишком увлечетесь игрой и пропустите это важное телефонное уведомление? У нас есть все необходимое: съемная подставка для телефона позволяет держать телефон на
Shop.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
16 500 тг.

Подставка для ноутбука Trust GXT 1125 Quno черный

5 вентиляторов с подсветкой синего цвета (1 вентилятор диаметром 130 мм, 4 50 мм) Надежная конструкция с жесткой сетчатой в... ещеерхней панелью из алюминия Благодаря съемной подставке ваш телефон всегда будет в поле зрения Подходит для ноутбуков с диагональю экрана до 17,3 дюйма 5 положений наклона, высота до 190 мм Интерфейс USB Вес 1060 гр
Volt.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
15 779 тг.

Подставка Trust GXT 1125 Quno (23581) черный 23581

Охлаждающая подставка для ноутбуков Trust GXT 1125 Quno оснащена пятью вентиляторами и незаменима во время интенсивной рабо... ещеты или прохождения компьютерных игр. Поверхность подставки выполнена из сетчатой алюминиевой панели, обеспечивающей лучшее охлаждение. Основу конструкции составляют пять вентиляторов с подсветкой синего цвета. Высоту подставки можно регулировать и выбирать наиболее комфортный вариант наклона. Устройство снащено дополнительной подставкой для смартфона, которую при необходимости можно снять. Есть порт USB для подключения периферийных устройств.
Greenprice.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
19 067 тг.

Подставка для ноутбука Trust GXT 1125 Quno Черный

Подставка для ноутбука Trust GXT 1125 Quno, Черный, 5 положений наклона, высота до 190 мм, USB
Ants.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
18 639 тг.
Видеообзоры

Компьютерная периферия Trust отличается доступной стоимостью, но при этом способна предложить пользовательской аудитории высокое качество и прекрасно справляется со всеми возложенными на нее задачами. Лучший тому пример — охлаждающая подставка для ноутбуков Cooling Stand GXT 1125.

Слаженный квинтет

В центре внимания модели находится внушительных размеров кулер, располагаемый в верхнем сегменте подставки. Диаметр главного вентилятора составляет 130 мм, бок-о-бок с ним «дуют» четыре кулера поменьше (50 мм в диаметре). Слаженный обдув квинтета вентиляторов позволяет сбить температуру ноутбука примерно на 10 °С. Вот только в модели не реализована регулировка их оборотов и отключение отдельных кулеров. Выключить можно всю подставку целиком.

Регулировка высоты

Паркоместом лэптопа на поверхности подставки служит площадка из перфорированного алюминия. На нее становятся портативные компьютеры с размерами экрана до 17.3 дюймов. Отдельно выделяется возможность регулировки угла подставки по высоте до 190 мм. Регулировка настраивается металлической рамкой, вставляемой в пазы на нижней части корпуса девайса. А бонусом к подставке прилагается крепление-держатель для смартфона.

Мягкая подсветка

Примечательная черта дизайна Trust Cooling Stand GXT 1125 — мягкая синяя подсветка вентиляторов изнутри. К сожалению, регулировать яркость или убрать подсветку совсем не выйдет. Также по части претензий к модели предъявляется повышенный порог шумности (в разрезе сверстников), обуславливаемый вышеупомянутым отсутствием регулировки оборотов вращения кулеров. Да и поместится подставка не в каждый рюкзак. Ее лучше использовать в качестве стационарного устройства дома или в офисе.

Подбор по параметрам
Trust Cooling Stand GXT 1125 часто сравнивают
2E Gaming CPG-003