Повербанк TriniX TPB-10020PD
Фото 4
Товар устарел
Мощный, элегантный и сравнительно компактный универсальный powerbank-аккумулятор средней емкости c поддержкой популярных технологий быстрой зарядки, одним входным и тремя выходными разъемами, а также способность отдавать через порт USB C впечатляющую мощность до 100 Вт (PD 3.0, 20В/5А). Кроме этого, стоит отметить поддержку функции быстрой зарядки самой мобильной батареи (до 100 Вт), возможность параллельного обслуживания трех устройств, поддержку режима зарядки малым током, наличие цифрового информационного дисплея и высококачественный комплектный кабель USB C, способный работать с током до 5А. Позиционируется как продукт средней ценовой категории образца 2024 года, ориентированный на пользователей, которым нужен портативный источник энергии для быстрой зарядки гаджетов, включая ноутбуки...с силовым портом USB C (в т.ч. все модели Apple MacBook Pro/Air, Microsoft Surface, Dell XPS, Huawei Matebook, HP Spectre, Asus ZenBook). Кроме ноутбуков powerbank-аккумулятор TriniX TPB-10020PD способен заряжать все типы смартфонов, любые планшеты, портативные игровые консоли (Steam Deck, ASUS ROG Ally, Lenovo Legion Go, MSI Claw), персональную bluetooth-акустику, smart-часы, action-камеры, букридеры и другие USB-совместимые гаджеты. Во время блэкаута такая мобильная батарея может питать домашний роутер или стать надежным источником энергии для небольшой системы LED-освещения. Поддерживает быструю зарядку по технологиям Quick Charge 3.0 и Power Delivery 3.0.