Масляный обогреватель Timberk TOR 21.1005 BC 5 секц 1 кВт
Фото 3 |
Timberk TOR 21.1005 BC |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Timberk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Timberk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Timberk TOR 21.1005 BC
Цены на Timberk TOR 21.1005 BC |
---|---|---|---|---|
Timberk TOR 21.1005 BC 5 секц 1 кВт | от 21 176 тг. | 1 предложение | ||
Timberk TOR 21.1507 B 7 секц 1.5 кВт | от 24 559 тг. | 1 предложение | ||
Timberk TOR 21.2009 B 9 секц 2 кВт | от 28 493 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →