Вентилятор Thermaltake Pure Duo 14 ARGB (2-Fan Pack) (CL-F116-PL14SW-A)
Видео 1Фото 6 |
Thermaltake Pure Duo 14 ARGB (2-Fan Pack)
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 140 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1500 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Pure Duo 14 ARGB (2-Fan Pack)
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermaltake 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermaltake.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermaltake Pure Duo 14 ARGB (2-Fan Pack)
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Комплект вентиляторов Thermaltake Pure Duo 14 ARGB Sync Radiator Fan (CL-F | 24 895 тг. |
Кулер для компьютерного корпуса Thermaltake Pure Duo 14 ARGB Sync Radiator | 37 190 тг. |
Комплект вентиляторов Thermaltake Pure Duo 14 ARGB Sync Radiator Fan (CL-F | 24 895 тг. |
Комплект вентиляторов для корпуса Thermaltake Pure Duo 14 ARGB Sync Radiat | 35 990 тг. |
Вентилятор для корпуса Thermaltake Pure Duo 14 ARGB Sync Radiator Fan (CL- | 24 350 тг. |
Кулер для корпуса Thermaltake Pure Duo 14 ARGB Sync Radiator Fan CL-F116-P | 25 323 тг. |
Кулер для компьютерного корпуса THERMALTAKE Pure Duo 14 ARGB Sync Radiator | 25 175 тг. |
Видеообзоры
Модификации Thermaltake Pure Duo 14 ARGB (2-Fan Pack)
Цены на Thermaltake Pure Duo 14 ARGB (2-Fan Pack) |
---|---|---|---|---|
Thermaltake Pure Duo 12 ARGB White (2-Fan Pack) | от 23 900 тг. | 1 предложение | ||
Thermaltake Pure Duo 12 ARGB (2-Fan Pack) | от 19 000 тг. | 5 предложений | ||
Thermaltake Pure Duo 14 ARGB White (2-Fan Pack) | от 18 711 тг. | 7 предложений | ||
Thermaltake Pure Duo 14 ARGB (2-Fan Pack) | от 24 350 тг. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →