Вентилятор Thermaltake Pure 12 LED
Фото 4 |
Thermaltake Pure 12 LED
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1000 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Pure 12 LED
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermaltake 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermaltake.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermaltake Pure 12 LED
Все цены 12 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Кулер для компьютерного корпуса Thermaltake Pure 12 LED DC Fan Red | 4 655 тг. |
Кулер для компьютерного корпуса Thermaltake Pure 12 LED DC Fan Red CL-F019 | 5 500 тг. |
Кулер для корпуса Thermaltake Pure 12 LED DC Fan Red | 3 414 тг. |
Вентилятор Thermaltake Pure 12 LED DC Fan Red (CL-F019-PL12RE-A) розовый C | 4 862 тг. |
Вентилятор для корпуса Thermaltake Pure 12 LED, 12cm, Red CL-F019-PL12RE-A | 3 300 тг. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →