Вентилятор Deepcool RF 120 W (DP-FLED-RF120-WH)
Видео 1Фото 6 |
Deepcool RF 120 W
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1300 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики RF 120 W
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deepcool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deepcool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deepcool RF 120 W
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Кулер для компьютерного корпуса Deepcool RF 120W DP-FLED-RF120-WH | 2 900 тг. |
Кулер для компьютерного корпуса Deepcool RF 120W | 2 162 тг. |
Вентилятор для корпуса DEEPCOOL RF120W, 12cm, White LED DP-FLED-RF120-WH | 2 790 тг. |
Кулер для компьютерного корпуса Deepcool RF 120W | 2 390 тг. |
Кулер для компьютерного корпуса Deepcool RF 120W 120мм White LED Чёрный | 2 232 тг. |
Кулер для корпуса DeepCool RF120W | 3 290 тг. |
Видеообзоры
Модификации Deepcool RF 120 W
Цены на Deepcool RF 120 W |
---|---|---|---|---|
Deepcool RF 120 W | от 2 162 тг. | 6 предложений | ||
Deepcool RF 120 R | от 2 232 тг. | 9 предложений | ||
Deepcool RF 120 B | от 2 232 тг. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →