Водяное охлаждение Deepcool LT720 (R-LT720-BKAMNF-G-1)
Видео 13Фото 6 |
Deepcool LT720
Тип:водяное охлаждение
Назначение:для процессора
Socket Intel:1150, 1155/1156, 2011/2011 v3, 2066, 1151/1151 v2, 1200, 1700
Socket AMD:AM4, AM5, TR4
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 2250 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики LT720
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deepcool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deepcool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deepcool LT720
Все цены 9 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Кулер с водяным охлаждением Deepcool LT720 | 68 400 тг. |
Кулер с водяным охлаждением Deepcool LT720 | 64 290 тг. |
Кулер с водяным охлаждением Deepcool LT720 (R-LT720-BKAMNF-G-1) | 69 000 тг. |
Система водяного охлаждения DeepCool LT720 (R-LT720-BKAMNF-G-1) черный R-L | 70 900 тг. |
Система водяного охлаждения DeepCool LT720 A-RGB R-LT720-BKAMNF-G-1 | 71 990 тг. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Deepcool LT720
Цены на Deepcool LT720 |
---|---|---|---|---|
Deepcool LT520 White | от 52 990 тг. | 9 предложений | ||
Deepcool LT520 | от 33 979 тг. | 2 предложения | ||
Deepcool LT720 White | от 65 290 тг. | 9 предложений | ||
Deepcool LT720 | от 64 290 тг. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →