Водяное охлаждение Thermaltake ToughLiquid 360 ARGB Sync (CL-W321-PL12BL-A)
Видео 4Фото 6 |
Thermaltake ToughLiquid 360 ARGB Sync
Тип:водяное охлаждение
Назначение:для процессора
Socket Intel:1150, 1155/1156, 2011/2011 v3, 2066, 1151/1151 v2, 1200, 1700
Socket AMD:AM2/AM3/FM1/FM2, AM4, AM5
Вентилятор:⌀ 120 мм
Обороты:до 2000 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики ToughLiquid 360 ARGB Sync
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermaltake 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermaltake.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermaltake ToughLiquid 360 ARGB Sync
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Кулер с водяным охлаждением Thermaltake TOUGHLIQUID 360 ARGB Sync All-In-O | 63 010 тг. |
Кулер с водяным охлаждением Thermaltake TOUGHLIQUID 360 ARGB Sync All-In-O | 60 268 тг. |
Система водяного охлаждения Thermaltake TOUGHLIQUID 360 ARGB Sync AIO (CL- | 65 161 тг. |
Видеообзоры
Модификации Thermaltake ToughLiquid 360 ARGB Sync
Цены на Thermaltake ToughLiquid 360 ARGB Sync |
---|---|---|---|---|
Thermaltake ToughLiquid 240 ARGB Sync Black | от 46 841 тг. | 4 предложения | ||
Thermaltake ToughLiquid 280 ARGB Sync | от 53 568 тг. | 4 предложения | ||
Thermaltake ToughLiquid 360 ARGB Sync | от 60 268 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →