Кнопочный телефон Texet TM-B319 0 Б
Фото 9 |
Texet TM-B319 0 Б
Экран:2 ", 160x128, 102 ppi
Память:+ карта памяти
Камера:0.3 МП
Аккумулятор:1000 мАч, съемный
Вес:119 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Texet TM-B319 0 Б
Все цены 8 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Мобильный телефон TEXET TM-319 Red | 10 594 тг. |
Мобильный телефон Texet TM-B319 черный | 9 011 тг. |
Мобильный телефон TeXet TM-B319, Black TM-B319 BLACK | 10 300 тг. |
Мобильный телефон Texet TM-319 красный | 8 672 тг. |
Мобильный телефон Texet TM-B319 красный | 11 826 тг. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →