Кастрюля Tefal Emotion E3014524
Фото 3 |
Tefal Emotion E3014524 3 л5.2 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal Emotion E3014524
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Кастрюля Tefal Emotion E3014524 (2100117991) серебристый 3 л 2100117991 | 26 268 тг. |
Кастрюля Tefal Emotion E3014524, 20 см, 3 л, с крышкой | 20 490 тг. |
Кастрюля с крышкой Tefal Emotion (E3014524) 3л 20см | 20 490 тг. |
Кастрюля 20 + крышка TEFAL E3014524 | 26 637 тг. |
Модификации Tefal Emotion E3014524
Цены на Tefal Emotion E3014524 |
---|---|---|---|---|
Tefal Emotion E3014524 | от 20 490 тг. | 4 предложения | ||
Tefal Emotion E3014624 | от 22 990 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →