Кондиционер TCL Flat TAC-09HRA/EF 26 м²
Фото 4 | 204 477 тг. Купить! Сплит-система TCL FLAT TAC-09HRA/EF/TACO-09HA/EFNur-sultan.split-nastroiДоставка: из Астаны Гарантия: 4048 Пожаловаться |
TCL Flat TAC-09HRA/EF 26 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:26 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:820/775 Вт
Функции:ночной режим
В качестве опций (докупаются за отдельную плату) доступны фильтры тонкой очистки воздуха.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Flat TAC-09HRA/EF
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TCL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TCL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации TCL Flat TAC-09HRA/EF
Цены на TCL Flat TAC-09HRA/EF |
---|---|---|---|---|
TCL Flat TAC-07HRA/EF 20 м² | от 190 554 тг. | 1 предложение | ||
TCL Flat TAC-09HRA/EF 26 м² | от 204 477 тг. | 1 предложение | ||
TCL Flat TAC-12HRA/EF 35 м² | от 260 276 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →