Смартфон TCL 20 5G 256 ГБ
Видео 36Фото 9 | Товар устарел Основной дисплей: дисплей ("): 6.67; разрешение экрана: 2400x1080 (20:9); Соотношение дисплей/корпус (%): 84; ОС: Android 10.0; Модель процессора: Snapdragon 690 5G; Процессор (ГГц): 2; Графический процессор: Adreno 619L; ОЗУ (ГБ): 6; Тип ОЗУ: LPDDR4x; Память (ГБ): 256; Слот для карт памяти: microSD в списокмои списки |
Рекомендуем товары в наличииМобильные телефоны TCL →
от 313 650 тг.
5G, экран-водопад, 6.78 ", 388 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, + 13 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4700 мАч, 206 г
от 84 817 тг.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 4 Gen 1, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 189 г
от 87 920 тг.
5G, 6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 700, камера: 3 модуля, 48 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 93 522 тг.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 4 Gen 1, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 189 г
от 98 107 тг.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 4 Gen 1, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 189 г
от 135 533 тг.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 189 г
от 95 612 тг.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 189 г
от 136 000 тг.
5G, 6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1080, камера: 3 модуля, 50 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 201 г
от 238 000 тг.
хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.78 ", 518 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 16 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4700 мАч, 204 г
от 289 672 тг.
5G, экран-водопад, 6.78 ", 388 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, + 13 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4700 мАч, 200 г
от 296 013 тг.
5G, 6.62 ", 398 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 888 5G, камера: 3 модуля, 48 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4000 мАч, 210 г
от 87 584 тг.
6.6 ", 402 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP52, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 169 г
от 103 509 тг.
5G, 6.58 ", 401 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 700, камера: 3 модуля, 50 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 4100 мАч, 175 г
от 119 000 тг.
5G, экран-водопад, 6.67 ", 395 ppi, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 750G 5G, камера: 4 модуля, 48 МП, + 16 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 190 г
от 121 125 тг.
5G, 6.7 ", 393 ppi, 90 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 690 5G, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 205 г
TCL 20 5G 256 ГБ
128 ГБ
256 ГБ
Экран:6.67 ", 2400x1080 (20:9), 395 ppi
Память:256 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 6 ГБ
Процессор:Snapdragon 690 5G
Камера:3 модуля, 48 МП, + 8 МП, макро
Видео:fullHD 60 к/с, 4K
Аккумулятор:4500 мАч
Вес:206 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
АксессуарыВсе аксессуары для TCL 20 5G 256GB →
Видеообзоры
TCL 20 5G REVIEW
27 марта 202130 599 просмотров
Recensione TCL 20 5G: connettività del futuro a meno di 300€
14 января 202129 064 просмотра
TCL 20 5G review: Στην εποχή του 5G
12 марта 202110 422 просмотра
TCL 20 5G What's in the Box & Specs
3 февраля 202125 636 просмотров
TCL 20 5G is Finally Here!
11 января 202116 726 просмотров
TCL 20 5G Unboxing video: Μια διαφορετική πρόταση
25 марта 20219 353 просмотра
TCL 20 5G Unboxing & FIRST Look // Snapdragon 690 & 5G for Under €250
30 марта 202113 466 просмотров
TCL 20 5G hands-on (Greek)
1 марта 20212 594 просмотра
Распаковка TCL 20 5G / Новинка! #Shorts
5 августа 2021279 просмотров
Как выполнить сброс телефона TCL 20 5G в настройках / Сброс данных через настройки
23 августа 2021270 просмотров
Как играть в PlayerUnknown's Battlegrounds на TCL 20 5G / Геймплей тест PUBG
3 сентября 2021181 просмотр
Как обойти FRP блокировку на TCL 20 5G
27 августа 20211 687 просмотров
Как идёт PUBG на TCL 20 5G
31 августа 2021148 просмотров
Как сбросить все настройки до заводских TCL 20 5G
30 августа 2021692 просмотра
Как изменить мелодию звонка на TCL 20 5G / Выбрать рингтон
18 августа 2021290 просмотров
Как поменять тему на TCL 20 5G / Другая тема
25 августа 2021249 просмотров
Как вставить симку в TCL 20 5G / Найти слот для SIM карты
19 августа 2021853 просмотра
Как скачать и установить гугл объектив на TCL 20 5G / Найти предмет с фото
4 сентября 2021658 просмотров
Как настроить телефон TCL 20 5G / Первый запуск смартфона
22 августа 2021688 просмотров
Как войти в режим фастбут на TCL 20 5G / Запустить режим загрузки
4 сентября 2021177 просмотров
Google Pixel 4a vs TCL 20 Pro 5g! Watch Out Pixel?!
12 июля 20211 330 просмотров
GCam Budget Comparison and Benchmark (TCL 20 Se vs Samsung A03s vs Nord N200 5g)
6 января 20221 093 просмотра
Unboxing TCL 20 PRO 5G First Look First Impressions Apps
4 июля 20211 012 просмотра
Axessorize TCL 20 Pro 5G Pro Tech Case
24 июля 2021351 просмотр
TCL 20 Pro 5G LIVE CAMERA TEST REVIEW Q&A
6 июля 2021320 просмотров
#SGGQA 212: TCL 20 Pro 5G, Snapdragon 888 Plus, Audeze Mobius Revisit, WD Drives getting NUKED!
29 июня 20211 077 просмотров
TCL 20 Pro 5G & Axessorize Pro Tech Case - Unboxing!
13 июля 20211 073 просмотра
How Fortnite work in TCL 20 5G? (Screen Recording Game) Check the Quality of the Game
28 августа 2021336 просмотров
Call of Duty on TCL 20 Pro 5G - Call of Duty Gameplay
29 сентября 20211 081 просмотр
TCL 20 5G Asphalt 9 Legends Test - Game Race Performance & FPS Checkup
22 октября 2021538 просмотров
TUDIA DualShield Case for TCL 20 Pro 5G
17 сентября 20211 361 просмотр
Tempered Glass Screen Protector For TCL 20 PRO 5G
16 августа 20212 892 просмотра
TCL Introduce 20 Series Handsets At CES 2021 | TCL 20 5G and TCL 20 SE
11 января 20211 859 просмотров
TCL 20 5G - More 5G Devices Coming
28 ноября 20201 277 просмотров
How to Do Soft Reset on TCL 20 5G – Force Restart
29 августа 20211 406 просмотров
TCL 20 Series - Press Kit Unboxing - TCL 20 Pro 5G, TCL 20S & TCL 20SE Unboxing
28 июня 20215 546 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана