ИБП SVC PT-3K-LCD 3000 ВА
Фото 7 |
SVC PT-3K-LCD 3000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SVC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SVC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SVC PT-3K-LCD 3000 ВА
Все цены 13 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Источник бесперебойного питания SVC PT-3K-LCD | 181 248 тг. |
Источник бесперебойного питания SVC PT-3K-LCD | 310 000 тг. |
Источник бесперебойного питания SVC PT-3K-LCD | 176 319 тг. |
Источник бесперебойного питания SVC PT-3K-LCD 8496 | 194 321 тг. |
ИБП SVC PT-3K-LCD NEW | 181 248 тг. |
eще 8 предложений
Модификации SVC PT-3K-LCD
Цены на SVC PT-3K-LCD |
---|---|---|---|---|
SVC PT-1K-LCD 1000 ВА | от 80 490 тг. | 13 предложений | ||
SVC PT-2K-LCD 2000 ВА | от 135 142 тг. | 12 предложений | ||
SVC PT-3K-LCD 3000 ВА | от 158 592 тг. | 13 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →