Молоток STAYER 2025-560
Фото 3 |
STAYER 2025-560 450 г560 г |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог STAYER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели STAYER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить STAYER 2025-560
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
STAYER STRIKE 560 г молоток-гвоздодёр цельнометаллический столярный (2025- | 6 350 тг. |
Цельнометаллический молоток-гвоздодер с двухкомпонентной рукояткой 560г St | 6 667 тг. |
Молоток-гвоздодер цельнометаллический STRIKE, STAYER, 560 г (2025-560) | 7 180 тг. |
Модификации STAYER 2025-560
Цены на STAYER 2025-560 |
---|---|---|---|---|
STAYER 2025-450 | от 5 421 тг. | 2 предложения | ||
STAYER 2025-560 | от 6 350 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →