Лазерный нивелир STAYER SLL-2 34960-H2
Фото 6 |
STAYER SLL-2 34960-H2 |
|
Модель SLL-1 поставляется без кейса и штатива, а в комплекте модели SLL-2 есть штатив и кейс
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог STAYER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели STAYER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить STAYER SLL-2 34960-H2
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
STAYER SLL-2 нивелир лазерный, 10м, точн. +/-0,5 мм/м, штатив, кейс (34960 | 19 754 тг. |
Нивелир линейный LaserMax SLL-2, Stayer, 10 м (34960-H2) 34960-H2 | 21 730 тг. |
Лазерный уровень STAYER линейный 34960-H2 | 20 741 тг. |
STAYER SLL-2 нивелир лазерный, крест, штатив, кейс 34960-H2 | 19 754 тг. |
STAYER SLL-2 нивелир лазерный, крест, штатив, кейс | 19 754 тг. |
Нивелир линейный LaserMax SLL-2, Stayer, 10 м (34960-H2) | 21 730 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →