Лазерный нивелир STAYER SL-360-2 34962-2
Фото 5 |
STAYER SL-360-2 34962-2 без штативштатив |
|
Модель SL-360 поставляется с чехлом без штатива, а в комплекте модели SL-360-2 есть штатив и кейс
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог STAYER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели STAYER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить STAYER SL-360-2 34962-2
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
STAYER крест + 360 град горизонталь, штатив 120 см, защитный кейс, нивелир | 45 256 тг. |
Нивелир лазерный линейный SL360-2 STAYER, крест + 360 град горизонталь, шт | 45 940 тг. |
Лазерный нивелир Stayer SL360-2 34962-2 | 47 518 тг. |
STAYER SL360-2 нивелир лазерный, крест + 360°, штатив, кейс 34962-2 | 45 255 тг. |
STAYER SL360-2 нивелир лазерный, крест + 360°, штатив, кейс | 45 255 тг. |
Нивелир лазерный линейный SL360-2 STAYER, крест + 360 град горизонталь, шт | 45 940 тг. |
Модификации STAYER SL-360-2 34962-2
Цены на STAYER SL-360-2 34962-2 |
---|---|---|---|---|
STAYER SL-360 34962 | от 33 938 тг. | 5 предложений | ||
STAYER SL-360-2 34962-2 | от 45 255 тг. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →