Кувалда STAYER 20110-8_z02
STAYER 20110-8_z02 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог STAYER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели STAYER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить STAYER 20110-8_z02
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
STAYER Fiberglass 8 кг кувалда с фиберглассовой удлинённой рукояткой (2011 | 19 135 тг. |
Кувалда STAYER кованая с обратной деревянной рукояткой, 8,0кг 20110-8z02 | 19 135 тг. |
Кувалда кованая с фиберглассовой рукояткой Fiberglass-XL, STAYER 8 кг (201 | 21 050 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →