Казахстан
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Холодильники   /   Snaige

Холодильник Snaige C29SM-T10021 белый

Фото - Холодильник Snaige C29SM-T10021 белый
Фото 9
Товар устарел
115 986 тг.
Максимально простой, удобный в использовании и при этом сравнительно недорогой холодильник без морозильной камеры. Позиционируется производителем в доступный ценовой сегмент и может послужить хорошим выбором для пользователей, у которых уже есть отдельностоящая морозилка, или же для тех, которым морозилка в целом не нужна. Так, общий полезный объем холодильника Snaige C29SM-T10021 составляет 247 л, при этом модель облачена в корпус высотой всего 145 см. Внутреннее оснащение рабочей камеры включает в себя 5 полок из закаленного стекла, один прозрачный выдвижной ящик для овощей и фруктов, а также набор из пяти боковых дверных полочек. Производителем предусмотрены системы LED освещения и автоматической разморозки. Энергопотребление соответствует классу А+. Что же касается шумности, то несмотр...я на то, что это однокамерная модель, уровень создаваемого шума достигает 41 дБ.
в списокмои списки
Snaige C29SM-T10021 белый
Цвет
Общий объем247 л
Количество камер1
Контуров охлаждения1
Компрессоров1
Функции и возможности
Функцииперевешивание дверей
Холодильное отделение
Объем холодильной камеры247 л
Автоматическая разморозка
LED освещение
Морозильное отделение
Морозильная камераотсутствует
Общее
Управлениеповоротные переключатели
Класс энергопотребленияA+
Климатический классN, ST, T
Уровень шума41 дБ
Габариты (ВхШхГ)145x60x62 см
Страна производстваЛитва
Дата добавления на E-Katalogапрель 2016

Максимально простой, удобный в использовании и при этом сравнительно недорогой холодильник без морозильной камеры. Позиционируется производителем в доступный ценовой сегмент и может послужить хорошим выбором для пользователей, у которых уже есть отдельностоящая морозилка, или же для тех, которым морозилка в целом не нужна. Так, общий полезный объем холодильника Snaige C29SM-T10021 составляет 247 л, при этом модель облачена в корпус высотой всего 145 см.

Внутреннее оснащение рабочей камеры включает в себя 5 полок из закаленного стекла, один прозрачный выдвижной ящик для овощей и фруктов, а также набор из пяти боковых дверных полочек. Производителем предусмотрены системы LED освещения и автоматической разморозки. Энергопотребление соответствует классу А+. Что же касается шумности, то несмотря на то, что это однокамерная модель, уровень создаваемого шума достигает 41 дБ.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Snaige 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Snaige.
Подбор по параметрам
Модели
(тип) 
классический 
Нет в продаже
C29SM-T10021