Стиральная машина Shivaki TE 45 P белый
Shivaki TE 45 P |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shivaki 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shivaki.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shivaki TE 45 P белый
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Стиральная машина полуавтомат SHIVAKI TE 45 P red | 53 955 тг. |
Стиральная машина полуавтомат SHIVAKI TE 45 P blue | 51 000 тг. |
Стиральная машина полуавтомат SHIVAKI TE 45 P White | 53 955 тг. |
Стиральная машина полуавтомат SHIVAKI TE 45 P white | 51 000 тг. |
Стиральная машина полуавтомат SHIVAKI TE 45 P red | 50 900 тг. |
Стиральная машина полуавтомат SHIVAKI TE 45 P (белая) | 50 900 тг. |
Стиральная машина полуавтомат SHIVAKI TE 45 P (голубая) | 50 000 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →