Плита Shivaki Apetito 00-G
Фото 7 |
Shivaki Apetito 00-G 2021 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shivaki 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shivaki.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shivaki Apetito 00-G
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Плита SHIVAKI APETITO 00-G Grey | 90 860 тг. |
Кухонная плита газовая SHIVAKI APETITO- 00 G (белая) | 80 700 тг. |
Плита SHIVAKI APETITO- 00 G White | 80 450 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →