Плита Shivaki Apetito 10-G
Фото 4 |
Shivaki Apetito 10-G 2021 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shivaki 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shivaki.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shivaki Apetito 10-G
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Плита SHIVAKI APETITO 10-G Grey | 97 875 тг. |
Кухонная плита газовая SHIVAKI APETITO 10-G (белая) | 92 500 тг. |
Плита SHIVAKI APETITO 10-G White | 96 425 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →