Плита Shivaki Apetito 00-E
Shivaki Apetito 00-E 2021 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shivaki 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shivaki.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shivaki Apetito 00-E
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Кухонная комбинированная плита SHIVAKI APETITO- 00 E (серая) | 89 300 тг. |
Кухонная комбинированная плита SHIVAKI APETITO- 00 E (белая) | 87 300 тг. |
Кухонная комбинированная плита SHIVAKI APETITO- 00 E (коричневая) | 96 300 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →