Плита Shivaki Apetito 10-E
Фото 8 |
Shivaki Apetito 10-E 2022 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shivaki 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shivaki.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shivaki Apetito 10-E
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Плита SHIVAKI APETITO 10-E White | 98 040 тг. |
Кухонная комбинированная плита SHIVAKI APETITO-10 E (серая) | 96 200 тг. |
Плита SHIVAKI APETITO 10-E Grey | 96 240 тг. |
Кухонная комбинированная плита SHIVAKI APETITO-10 E (белый) | 94 800 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →