Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Sencor

Утюг Sencor SSI 9400BK

Фото - Утюг Sencor SSI 9400BK
Видео 1Фото 12
Товар устарел
30 603 тг.
Тип: бытовой; Мощность (Вт): 3100; Покрытие рабочей поверхности: алюминиевое; Мощность подачи пара (г/мин): 50; Мощность парового удара (г/мин): 220; Объем резервуара для воды: 350; подача пара; вертикальное отпаривание; авторегулировка температуры; автоматическое отключение; эко режим
в списокмои списки
Sencor SSI 9400BK
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
3100 Вт
Покрытие рабочей поверхности
алюминиевое / анодированное /
Мощность подачи пара
50 г/мин
Мощность парового удара
220 г/мин
Объем резервуара для воды
350 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
авторегулировка температуры / P-Temp /
автоматическое отключение
эко режим
самоочистка от накипи
противокапельная система
звуковая сигнализация
дисплей
Длина кабеля
3 м
Вес утюга
1.3 кг
Дата добавления на E-Katalog
декабрь 2020
Мощность 3100 Вт. Технология P-Temp для автоматического выбора температуры. Возможность ручной регулировки температуры. Дисплей. Подсветка поверхности. Резервуар для воды объемом 350 мл. Стаканчик в комплекте. Система самоочистки от накипи с индикатором.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencor.
Видеообзоры

Электронный утюг

Это не просто утюг, а электронный паровой утюг, который шагает в ногу со временем. Он оснащен дисплеем, на котором выводится вся необходимая информация о температуре глажки и других параметрах, причем он обеспечивает хорошую видимость под разными углами обзора. Помимо этого, электронная система регулирования поддерживает точную необходимую температуру.

Также для удобства в работе производитель добавил звуковые сигналы, которые сообщают о включении и нагреве, подсветку поверхности, чтобы можно было рассмотреть даже самые маленькие складки, маленький вес (1.3 кг) и 3-метровый шнур питания. А система автоотключения выключит прибор через 8 минут неподвижности в вертикальном положении и через 30 секунд на подошве или на боку.

Выбор температуры

Утюг имеет высокую мощность 3100 Вт и позволяет самостоятельно настроить температуру для глажки: низкая подойдет для синтетики, средняя — для хлопка и шерсти с примесью других видов волокон, а высокая — для вельвета, льна и джинсовых изделий. Если же вы не хотите сортировать белье или не уверены в типе ткани — палочкой-выручалочкой станет технология P-Temp. Она поддерживает оптимальную температуру для всех видов ткани без необходимости какой-либо настройки.

Функция парообразования

Модель обеспечивает до 50 г пара в минуту (только в горизонтальном положении) и паровой удар мощностью 220 г/мин, в том числе при вертикальном отпаривании. Анодированная подошва имеет 400 отверстий для выхода пара и позаботится о том, чтобы одежда была идеально выглажена. Если температура недостаточно высокая для образования пара — подача будет остановлена, чтобы на белье не осталось мокрых пятен. Также вместо пара можно просто увлажнить ткань водой из распылительной форсунки. Резервуар для воды довольно объемный — 350 мл. А чтобы жидкость было удобнее наливать, в комплекте идет стаканчик объемом 30 мл. Мелочь, а приятно.

Позаботится утюг и о своем «здоровье»: фильтр Anti-Calc предотвращает образование известкового налета, а система самоочистки Self-cleaning борется с минеральным налетом. О необходимости чистки оповестит индикатор.

Подбор по параметрам