Смартфон Samsung Galaxy A55 128 ГБ / 6 ГБ
Видео 9Фото 26 | Ожидается в продаже Основной дисплей: дисплей ("): 6.6; разрешение экрана: 2340x1080 (19.5:9); Защита экрана: Gorilla Glass v5; Соотношение дисплей/корпус (%): 86; ОС: Android 14; Модель процессора: Exynos 1480; Процессор (ГГц): 2.75; Графический процессор: Xclipse 530; ОЗУ (ГБ): 6; Память (ГБ): 128; Слот для карт памяти: microSD в списокмои списки |
Закрыть
Шапка
Рекомендуем товары в наличииМобильные телефоны Samsung →
от 171 369 тг.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, Android 14, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 1480, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 213 г, без ЗУ
от 183 380 тг.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 1480, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 213 г, без ЗУ
от 133 752 тг.
хороший звук, 5G, 6.4 ", 403 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 1380, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 202 г, без ЗУ
от 136 364 тг.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 14, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 1380, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 209 г, без ЗУ
от 113 050 тг.
хороший звук, 5G, 6.4 ", 403 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Exynos 1380, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 202 г, без ЗУ
от 153 120 тг.
хороший звук, 5G, 6.4 ", 403 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 1380, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 202 г, без ЗУ
от 238 000 тг.
хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.78 ", 518 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 16 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4700 мАч, 204 г
от 135 841 тг.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 14, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Exynos 1380, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 209 г, без ЗУ
от 157 786 тг.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 1380, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 209 г, без ЗУ
от 135 533 тг.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 189 г
от 136 000 тг.
5G, 6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1080, камера: 3 модуля, 50 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 201 г
от 95 612 тг.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 189 г
от 289 672 тг.
5G, экран-водопад, 6.78 ", 388 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, + 13 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4700 мАч, 200 г
от 352 697 тг.
5G, экран-водопад, 6.81 ", 431 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, nano memory, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4800 мАч, 199 г
от 313 650 тг.
5G, экран-водопад, 6.78 ", 388 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, + 13 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4700 мАч, 206 г
Samsung Galaxy A55 128 ГБ / 6 ГБ
Экран:6.6 ", 2340x1080 (19.5:9), 390 ppi, 120 Гц
Память:128 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 6 ГБ
Процессор:Exynos 1480
Камера:3 модуля, 50 МП, + 12 МП, макро
Видео:fullHD 60 к/с, 4K, стабилизация, замедленная съемка
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:213 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Серия Samsung Galaxy A (дизайн)Сравнить в таблице →
хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 1480, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 213 г, без ЗУ
хороший звук, 5G, 6.4 ", 403 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 1380, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 202 г, без ЗУ
хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, Android 14, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 1480, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 213 г, без ЗУ
хороший звук, 5G, 6.4 ", 403 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Exynos 1380, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 202 г, без ЗУ
хороший звук, 5G, 6.4 ", 403 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 1380, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 202 г, без ЗУ
от 126 403 тг.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1080, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г, без ЗУ
от 98 896 тг.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1080, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г, без ЗУ
хороший звук, 5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 14, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Exynos 1380, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 209 г, без ЗУ
хороший звук, 5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 1380, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 209 г, без ЗУ
от 109 196 тг.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1080, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г, без ЗУ
от 94 000 тг.
6.5 ", 396 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 50 МП, + 5 МП, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 68 063 тг.
6.5 ", 396 ppi, 90 Гц, Android 14, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 50 МП, + 5 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г, без ЗУ
от 144 990 тг.
хороший звук, 5G, 6.4 ", 411 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Samsung Exynos 1280, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 186 г
от 91 432 тг.
5G, 6.5 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 14, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Exynos 1280, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 197 г
от 189 990 тг.
хороший звук, 5G, 6.5 ", 405 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 1280, камера: 4 модуля, 64 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 189 г, без ЗУ
от 106 720 тг.
5G, 6.5 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 1280, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 197 г
от 63 746 тг.
5G, 6.6 ", 399 ppi, 90 Гц, Android 13, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Dimensity 700, камера: 3 модуля, 50 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, защита IP67, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 202 г
от 154 990 тг.
6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 720G, камера: 4 модуля, 64 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP67, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 189 г
от 78 880 тг.
6.5 ", 396 ppi, 90 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 50 МП, + 5 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г, без ЗУ
от 59 496 тг.
6.6 ", 399 ppi, 60 Гц, Android 13, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Exynos 850, камера: 3 модуля, 50 МП, + 5 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 201 г, без ЗУ
Видеообзоры
Samsung Galaxy A55 5G | Unboxing & 100 Hour Review
25 марта301 847 просмотров
Samsung Galaxy A55 Review- Watch Before Buying!
21 марта128 855 просмотров
Samsung Galaxy A55 review
28 марта 2024255 885 просмотров
Samsung Galaxy A55 Review
24 марта52 159 просмотров
Galaxy A55 5G: Official Unboxing | Samsung
11 марта435 979 просмотров
Samsung A55 vs Samsung A54 - SPEED TEST
20 марта161 478 просмотров
Samsung Galaxy A55 Review Good But Not Great
19 марта35 216 просмотров
Огляд смартфона Samsung Galaxy A55 5G - 120 гц та крутий дизайн ?
31 марта 202410 411 просмотр
Samsung Galaxy A35 vs A55 ✨ Що нового: камера, батарея, дисплей?
8 апреля1 605 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
Модификации Samsung Galaxy A55
Цены на Samsung Galaxy A55 |
---|---|---|---|---|
Samsung Galaxy A55 128 ГБ / 4 ГБ | от 167 480 тг. | 3 предложения | ||
Samsung Galaxy A55 128 ГБ / 8 ГБ | от 171 369 тг. | 3 предложения | ||
Samsung Galaxy A55 256 ГБ / 8 ГБ | от 183 380 тг. | 5 предложений |