Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
|
| Картридж Samsung CLT-K404S Euro Print | [качественный дубликат]Просьба отправлять запросы на почту info@complex-solutions.kz либо в WhatsApp +7 707 327 05 01 НАЖМИТЕ, ЧТОБЫ НАПИСАТЬ НАМ В... ещеWhatsApp! Картридж Euro Print CLT-K404S используется в принтерах серий Samsung Xpress SL-C430, SL-C430W, SL-C480, SL-C480W, SL-C480FW. Новый картридж по ресурсу и качеству печати не уступает аналогичному картриджу оригинального производителя. Технические характеристики: Технология печати Лазерная Цвет печати Черный Количество страниц (5% заполнение) 1500 Маркетплейс: Satu.kz
Complex Solutions Ltd
Доставка: по Казахстану Пожаловаться | 6 600 тг. | Продавец: Complex Soluti... | |
|
| Тонер картридж Hi-Black [CLT-K404S] для Samsung Xpress C430 | C430W | 480 Просьба отправлять запросы на почту info@complex-solutions.kz либо в WhatsApp +7 707 327 05 01 НАЖМИТЕ, ЧТОБЫ НАПИСАТЬ НАМ В... ещеWhatsApp! Тонер картридж Hi-Black [CLT-K404S] для Samsung Xpress C430 | C430W | 480 | W | FN | FW, Bk, 1,5K | [качественный дубликат]с чипом Маркетплейс: Satu.kz
Complex Solutions Ltd
Доставка: по Казахстану Пожаловаться | 10 200 тг. | Продавец: Complex Soluti... | |
|
| Тонер картридж NetProduct [CLT-K404S] для Samsung Xpress C430 | C430W | 48Просьба отправлять запросы на почту info@complex-solutions.kz либо в WhatsApp +7 707 327 05 01 НАЖМИТЕ, ЧТОБЫ НАПИСАТЬ НАМ В... ещеWhatsApp! Тонер картридж NetProduct [CLT-K404S] для Samsung Xpress C430 | C430W | 480 | W | FN, Bk, 1,5K | [качественный дубликат]с чипом Маркетплейс: Satu.kz
Complex Solutions Ltd
Доставка: по Казахстану Пожаловаться | 9 500 тг. | Продавец: Complex Soluti... | |
|
| Картридж Samsung CLT-K404S Sakura | [качественный дубликат]Просьба отправлять запросы на почту info@complex-solutions.kz либо в WhatsApp +7 707 327 05 01 НАЖМИТЕ, ЧТОБЫ НАПИСАТЬ НАМ В... ещеWhatsApp! Картридж Sakura CLT-K404S используется в принтерах серий Samsung Xpress SL-C430, SL-C430W, SL-C480, SL-C480W, SL-C480FW. Новый картридж по ресурсу и качеству печати не уступает аналогичному картриджу оригинального производителя. Технические характеристики: Технология печати Лазерная Цвет печати Черный Количество страниц (5% заполнение) 1500 Маркетплейс: Satu.kz
Complex Solutions Ltd
Доставка: по Казахстану Пожаловаться | 14 270 тг. | Продавец: Complex Soluti... | |
|
| Картридж лазерный цветной CLT-K404S (black) для принтеров SamsungКартридж для принтера SAMSUNG Картридж является одной из самых важных составляющих лазерного принтера. От его качества зависи... ещет печатный процесс. Основные преимущества лазерных картриджей: экономичность. Благодаря большому ресурсу картриджа вы сможете значительно сэкономить на себестоимости печати. огромный ресурс печати. Кто–то печатает 1000 страниц в год, а кто–то такое же Маркетплейс: Satu.kz
Five Fingers L.T.D.
Доставка: по Казахстану Пожаловаться | 13 800 тг. | Продавец: Five Fingers L... | |