Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
|
| Картридж Samsung CLT-C404S Euro Print | [качественный дубликат]Просьба отправлять запросы на почту info@complex-solutions.kz либо в WhatsApp +7 707 327 05 01 НАЖМИТЕ, ЧТОБЫ НАПИСАТЬ НАМ В... ещеWhatsApp! Картридж Euro Print CLT-C404S используется в принтерах серий Samsung Xpress SL-C430, SL-C430W, SL-C480, SL-C480W, SL-C480FW. Новый картридж по ресурсу и качеству печати не уступает аналогичному картриджу оригинального производителя. Технические характеристики: Технология печати Лазерная Цвет печати Голубой Количество страниц (5% заполнение) 1000 Маркетплейс: Satu.kz
Complex Solutions Ltd
Доставка: по Казахстану Пожаловаться | 6 700 тг. | Продавец: Complex Soluti... | |
|
| Тонер картридж Hi-Black [CLT-C404S] для Samsung Xpress C430 | C430W | 480 Просьба отправлять запросы на почту info@complex-solutions.kz либо в WhatsApp +7 707 327 05 01 НАЖМИТЕ, ЧТОБЫ НАПИСАТЬ НАМ В... ещеWhatsApp! Тонер картридж Hi-Black [CLT-C404S] для Samsung Xpress C430 | C430W | 480 | W | FN | FW, C, 1K | [качественный дубликат]с чипом Маркетплейс: Satu.kz
Complex Solutions Ltd
Доставка: по Казахстану Пожаловаться | 10 500 тг. | Продавец: Complex Soluti... | |
|
| Тонер картридж NetProduct [CLT-C404S] для Samsung Xpress C430 | C430W | 48Просьба отправлять запросы на почту info@complex-solutions.kz либо в WhatsApp +7 707 327 05 01 НАЖМИТЕ, ЧТОБЫ НАПИСАТЬ НАМ В... ещеWhatsApp! Тонер картридж NetProduct [CLT-C404S] для Samsung Xpress C430 | C430W | 480 | W | FN, C, 1K | [качественный дубликат]с чипом Маркетплейс: Satu.kz
Complex Solutions Ltd
Доставка: по Казахстану Пожаловаться | 9 800 тг. | Продавец: Complex Soluti... | |
|
| Картридж Samsung CLT-C404S Sakura | [качественный дубликат]Просьба отправлять запросы на почту info@complex-solutions.kz либо в WhatsApp +7 707 327 05 01 НАЖМИТЕ, ЧТОБЫ НАПИСАТЬ НАМ В... ещеWhatsApp! Картридж Sakura CLT-C404S используется в принтерах серий Samsung Xpress SL-C430, SL-C430W, SL-C480, SL-C480W, SL-C480FW. Новый картридж по ресурсу и качеству печати не уступает аналогичному картриджу оригинального производителя. Технические характеристики: Технология печати Лазерная Цвет печати Голубой Количество страниц (5% заполнение) 1000 Маркетплейс: Satu.kz
Complex Solutions Ltd
Доставка: по Казахстану Пожаловаться | 15 050 тг. | Продавец: Complex Soluti... | |
|
| Картридж NVP совместимый NV-CLT-C404S CyanКартридж NVP совместимый NV-CLT-C404S Cyan для Samsung Xpress SL-C480/ SL-C480FW/ SL-C480W/ SL-C430/ SL-C430W (1000k) Ресурс:... еще1000 копии Цена с НДС. Для оптовых покупателей имеется система скидок, очень хорошая. Отправляем по регионам через Казпочту и другие курьерские службы. Товары продаем в рассрочку, пишите и звоните. Режим работы 7 дней в неделю. Гарантия на все товары 12 мес. Маркетплейс: Satu.kz
ТОО "Cyberpro-com"
Доставка: по Казахстану Пожаловаться | 5 220 тг. | Продавец: ТОО "Cyberpro-... | |