Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
|
| Картридж Samsung CLT-M407S Euro Print | [качественный дубликат]Просьба отправлять запросы на почту info@complex-solutions.kz либо в WhatsApp +7 707 327 05 01 НАЖМИТЕ, ЧТОБЫ НАПИСАТЬ НАМ В... ещеWhatsApp! Картридж Euro Print CLT-M407S используется в принтерах серий Samsung CLP-320, CLP-325, CLP-320N, CLP-325W, CLX-3185, CLX-3185N, CLX-3185FN, CLX-3185FW. Новый картридж по ресурсу и качеству печати не уступает аналогичному картриджу оригинального производителя. Технические характеристики: Технология печати Лазерная Цвет печати Пурпурный Количество страниц (5% заполнение) 1000 Маркетплейс: Satu.kz
Complex Solutions Ltd
Доставка: по Казахстану Пожаловаться | 7 700 тг. | Продавец: Complex Soluti... | |
|
| Samsung CLT-M407S Magenta Compatible Toner Cartridge - FREE SHIPPING!!!Sponsored by eBay kz.eBay.comДоставка: из США Пожаловаться | 8 479 тг. | | |
|
| Тонер картридж Hi-Black [CLT-M407S] для Samsung CLP-320 | 320n | 325 | CLXПросьба отправлять запросы на почту info@complex-solutions.kz либо в WhatsApp +7 707 327 05 01 НАЖМИТЕ, ЧТОБЫ НАПИСАТЬ НАМ В... ещеWhatsApp! Тонер картридж Hi-Black [CLT-M407S] для Samsung CLP-320 | 320n | 325 | CLX-3185, M, 1K | [качественный дубликат]с чипом, CLP-320/325/325W/CLX-3185/3185FN/3185FW Маркетплейс: Satu.kz
Complex Solutions Ltd
Доставка: по Казахстану Пожаловаться | 9 300 тг. | Продавец: Complex Soluti... | |
|
| Тонер картридж NetProduct [CLT-M407S] для Samsung CLP-320 | 320n | 325 | CПросьба отправлять запросы на почту info@complex-solutions.kz либо в WhatsApp +7 707 327 05 01 НАЖМИТЕ, ЧТОБЫ НАПИСАТЬ НАМ В... ещеWhatsApp! Тонер картридж NetProduct [CLT-M407S] для Samsung CLP-320 | 320n | 325 | CLX-3185, M, 1K | [качественный дубликат]с чипом, CLP-320/325/325W/CLX-3185/3185FN/3185FW Маркетплейс: Satu.kz
Complex Solutions Ltd
Доставка: по Казахстану Пожаловаться | 8 700 тг. | Продавец: Complex Soluti... | |
|
| Картридж Samsung CLT-M407S Retech | [качественный дубликат]Просьба отправлять запросы на почту info@complex-solutions.kz либо в WhatsApp +7 707 327 05 01 НАЖМИТЕ, ЧТОБЫ НАПИСАТЬ НАМ В... ещеWhatsApp! Картридж Retech CLT-M407S используется в принтерах серий Samsung CLP-320, CLP-325, CLP-320N, CLP-325W, CLX-3185, CLX-3185N, CLX-3185FN, CLX-3185FW. Новый картридж по ресурсу и качеству печати не уступает аналогичному картриджу оригинального производителя. Технические характеристики: Технология печати Лазерная Цвет печати Пурпурный Количество страниц (5% заполнение) 1000 Маркетплейс: Satu.kz
Complex Solutions Ltd
Доставка: по Казахстану Пожаловаться | 9 700 тг. | Продавец: Complex Soluti... | |