Кондиционер Royal Clima Gloria RCI-GL35HN 35 м²
Фото 5 | 284 719 тг. Купить! Сплит-система Royal Clima GLORIA Inverter RCI-GL35HN/IN/RCI-GL35HN/OUTNur-sultan.split-nastroiДоставка: из Астаны Гарантия: 4754 Пожаловаться |
Royal Clima Gloria RCI-GL35HN 35 м²
2022 годGloria (расширенная линейка)12000 BTUионизацияинверторI Feelработа в сильную жаруочень тихий
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:35 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1081/997 Вт
Функции:ночной режим, ионизация
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Gloria RCI-GL35HN
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Royal Clima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Royal Clima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Royal Clima Gloria RCI-GL35HN
Цены на Royal Clima Gloria RCI-GL35HN |
---|---|---|---|---|
Royal Clima Gloria RCI-GL22HN 22 м² | от 221 247 тг. | 1 предложение | ||
Royal Clima Gloria RCI-GL28HN 26 м² | от 275 000 тг. | 1 предложение | ||
Royal Clima Gloria RCI-GL35HN 35 м² | от 284 719 тг. | 1 предложение | ||
Royal Clima Gloria RCI-GL55HN 53 м² | от 454 938 тг. | 1 предложение | ||
Royal Clima Gloria RCI-GL70HN 69 м² | от 597 548 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →