Кондиционер Royal Clima Attica Nero RCI-AN35HN 35 м²
Фото 8 | 340 031 тг. Купить! Сплит-система Royal Clima ATTICA NERO Inverter RCI-AN35HN/IN/RCI-AN35HN/OUNur-sultan.split-nastroiДоставка: из Астаны Гарантия: 4708 Пожаловаться |
Royal Clima Attica Nero RCI-AN35HN 35 м²
2022 годAttica Nero (дизайн, черные)12000 BTUионизацияинверторI Feelработа в сильную жаруочень тихий
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:35 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1081/997 Вт
Функции:ночной режим, ионизация, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Attica Nero RCI-AN35HN
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Royal Clima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Royal Clima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Royal Clima Attica Nero RCI-AN35HN
Цены на Royal Clima Attica Nero RCI-AN35HN |
---|---|---|---|---|
Royal Clima Attica Nero RCI-AN22HN 22 м² | от 271 118 тг. | 1 предложение | ||
Royal Clima Attica Nero RCI-AN28HN 26 м² | от 289 253 тг. | 1 предложение | ||
Royal Clima Attica Nero RCI-AN35HN 35 м² | от 340 031 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →