Сковородка Rondell Cassia RDA-1043 28 см
Rondell Cassia RDA-1043 24 см28 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rondell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rondell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rondell Cassia RDA-1043 28 см
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Сковорода Rondell RDA-1043 28 см | 10 990 тг. |
Сковорода Rondell 28 см Cassia RDA-1043 | 9 364 тг. |
Сковорода Rondell RDA 1043 (28 см) Cassia | 9 100 тг. |
Модификации Rondell Cassia RDA-1043
Цены на Rondell Cassia RDA-1043 |
---|---|---|---|---|
Rondell Cassia RDA-1042 24 см | от 7 400 тг. | 2 предложения | ||
Rondell Cassia RDA-1043 28 см | от 9 100 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →