Конвектор Resanta OK-500 0.5 кВт
Resanta OK-500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Resanta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Resanta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Resanta OK-500
Цены на Resanta OK-500 |
---|---|---|---|---|
Resanta OK-500 0.5 кВт | от 13 790 тг. | 2 предложения | ||
Resanta OK-1000 1 кВт | от 13 390 тг. | 3 предложения | ||
Resanta OK-1600 1.6 кВт | от 17 490 тг. | 5 предложений | ||
Resanta OK-1700 1.7 кВт | от 18 990 тг. | 4 предложения | ||
Resanta OK-2000 2 кВт | от 20 590 тг. | 4 предложения | ||
Resanta OK-2500 2.5 кВт | от 23 690 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →